Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

W E L C O M E
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Сентябрь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц.

I N A G A M E:

Скоро открытие
+ 1

......


M O D E R A T O R S



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

A D M I N I S T R A T I O N


ПАРА НЕДЕЛИ

N A V I G A T I O N


P A R T N E R S
COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Развлечения » Бар Los-Angel


Бар Los-Angel

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.riviera.ru/catalog/_hd/2127/foto_big/006.jpg

0

2

Громко захлопнув дверь такси ведьма быстро зашла в бар.Оказавшись в помещении девушка направилась к стойке,удобно примостившись Вальмонт стала осматривать окружающих.
-Коньяк.-взглянув на милого бармена Элис слегка улыбнулась.Пока молодой человек наливал спиртное Вальмонт начала кататься на стуле как маленький ребенок,странные взгляды людей остановили ее.
"Тебе,что-то не нравится?!"-пронеслось у нее в голове взглянув на толстого мужчину который наблюдал за ведьмой и за ее хамским поведением.
-Ваш коньяк.-повернувшись к бармену Элис за раз выпила все,что ей налили.-Еще.-поставив стакан ведьма взглянула на парня.Осматриваясь Вальмонт искала новую жертву для издевательств."Как они меня бесят!"-нахмурив свою недовольную гримасу ведьма наблюдала за посетителями.Руки так и чесались,но большое количество алкоголя которое девушка собиралась выпить должно было успокоить ее.

0

3

<<<=====квартира Вильгельма.
Вилл припарковал мотоцикл на стоянке неподолёку. Он чуть ли не вприпрыжку пробежал к дверям бара и громко распахнув их осмотрелся. Атмосфера царившая в этом заведении определённо внушала парню, что он просто обязан остановиться здесь! Вильгельм с размаху плюхнулся на стул у барной стойки, отчего развернулся на нём на все 180 градусов. Увидев ошеломленного бармена юноша заливисто рассмеялся, запрокинув голову назад, вызывая улыбку уже того самого молодого человека. Он явно не стеснялся многих пар глаз, которые невольно приковались к нему, без сил оторваться от красивого парня, а некоторые просто с осуждением поглядывали. Виллу даже нравилось такое внимание к своей персоне. Он облокотился на стойку одним локтем, мило положив на руку свой подбородок и лилейным голоском обратился к бармену:
-Милый, налей мне пожалуй мартини!
Служащий удостоил Вилла кивком и отвернулся доставая алкоголь. Парень осмотрелся ещё раз, но уже в поисках жертвы или друзей. Он заметил хорошую парочку воркующую и ни на что не обращающую внимания, которую в его планах так и хотелось испортить. Они смотрели на друг друга так... Ах! Да Вильгельм просто взбесился, когда парень потянулся к своей девушке за поцелуем в её испачканные взбитыми сливками губы! У него уже начинали заостряться когти, а радужка глаз стала наливаться кровью, он это почувствовал. Ласкер зажмурил глаза и сжал кулаки, впиваясь заострившимися когтями себе в кожу ладоней, небольшая боль от этого помогла пережить без потерь выброс адреналина и ярость. Он понимал, что не стоит сейчас же в баре портить настроение этим двум влюблённым. А ещё он знал почему это всё вызвало у него ярость. Он соскучился по чему-то человечному в своей жизни. Чему-то по-настоящему человечному, что и ни каждый человек может дать. Любовь... Ох, как он соскучился по этому чувству. Сам парень испытал его однажды и никак не мог смириться с тех пор со своим одиночеством и что тогда, когда как он искренне полюбил, его использовали, словно жалкую подстилку, шлюху.
Через секунду, когда бармен уже поставил перед Виллом бокал с мартини, он успокоился и открыл глаза, приняв своё обычное положение, улыбаясь во все зубы. Вильгельм взял в руку бокал и посмотрел направо. Совсем рядом с ним сидела девушка! Всего через стул! Как он её не заметил раньше!? Ничего, кроме обычного, присущего парню любопытства девушка не вызывала. он присел на стул рядом с ней и заговорил, лучезарно улыбаясь, изредка с наслаждением делая маленькие глотки одного из любимых напитков - мартини :
-Привет! Почему такая привлекательная девушка сидит в одиночестве? Как тебя зовут?

Отредактировано Vilgelm Lasker (Воскресенье, 5 февраля, 2012г. 11:02:08)

+1

4

Вы знаете, что такое скандал с отцом? А если отец военный? Жестоко, не правда ли? Иногда скандалы доходят до рукоприкладства, например, как сейчас. Отец ударил дочь по лицу. Следующий удар пришёлся по левому боку, удар был очень сильным, наверное, будет огромный синяк. Девушка схватила куртку и выбежала из дома. Прохожие оглядывались на неё, наверное, они просто не привыкли видеть идущую мимо девушку, у которой ручьём бегут слёзы, вот только без всхлипов. Да, отличная картина: идущая девушка с курткой в руках вся в слезах, но с каменным лицом. Может быть, именно выражение её лица заставляет прохожих оборачиваться? «Пошли к чёрту! Какого хрена вы на меня пялитесь? Делать вам больше нечего что ли?» - мысленно обращалась девушка к окружающим. «Ладно, детка успокойся. Поругалась с отцом, но не стоит злиться на окружающих. Они ведь даже не знают, что у тебя случилось! Даже соседи не в курсе, что такой правильный хороший человек, да ещё и военный избивает свою дочь…» - Майли усмехнулась своим мыслям. «Вот пожили бы они с ним, я бы послушала то, что они о нём говорить будут». Мисс Рэйн жутко захотелось алкоголя, именно поэтому она решила посетить бар Los-Angel. Перед входом, она надела куртку и вытерла слёзы. «Глаза, наверное, красные… Плевать», - с этими мыслями Сильвия вошла в бар. Она села рядом с молодым человеком, который пытался заговорить с рядом сидящей девушкой. – Виски, пожалуйста. Пока бармен наливал ей виски, девушка смотрела на барную стойку, опустив голову. «Эй, детка, не раскисай! Ты через это уже проходила! Справишься! Ну, давай подними голову! Вздохни поглубже!» Взяв поставленный перед ней бокал, она начала медленно маленькими глотками пить его содержимое. «Всё будет хорошо, детка. Всё будет хорошо».

0

5

Люди стали сходится в бар,все больше и больше было подходящий жертв для разъяренной ведьмы.Осматриваясь Вальмонт заметила девушку которая была не в лучшем состоянии,видима не у одной Элис сегодня отвратительное настроение.Заказав еще коньяка шатенка положила голову на руки и закрыла глаза,чтобы хоть как-то успокоится и отключится.
-Привет! Почему такая привлекательная девушка сидит в одиночестве? Как тебя зовут?-со-стороны послышался мужской голос.Подняв голову Вальмонт заметила парня у которого было очень даже приподнятое настроение,чему и позавидовала Элис.
-Если бы эта привлекательная девушка была и вправду привлекательной она бы здесь не сидела.-улыбнувшись ведьма протянула руку для знакомства.-Элис.-алкоголь ударил в голову уже было не так херово как раньше.Еще пару бокалов виски и девушка полезет танцевать на барную стойку,хотя сама Вальмонт этого не хотела и до полного опьянение надеялась быстро слинять с этого места.Присмотревшись к молодому человеку девушке показалось,что они знакомы или просто Элис могла видеть его раньше.-Скажи,а мы не знакомы?Мне кажется я тебя где-то раньше видела.-выпив еще,ведьма нелепо спросила у нового знакомого.

Отредактировано Alice Valmont (Воскресенье, 5 февраля, 2012г. 14:31:45)

0

6

-Рад знакомству, я Вильгельм, можно просто Вилл.- пожал протянутую руку девушки.- Ой, ну что ты такое говоришь! Я как истинный ценитель прекрасного могу с уверенностью утверждать, что ты очень красива!- подмигнул девушке Вилл.
От него не укрылось мрачное настроение Элис. Ему захотелось чтобы и ей было хорошо в этом мире. Только вот за какие такие заслуги у парня проснулось такое острое желание к незнакомке? Увы, Ласкер и сам понятия никакого не имел, что вообще послужило поводом для самого знакомства. Да эта девушка действительно чем-то очень понравилась Виллу, но не в плане того что он мог затащить её в постель, сама мысль о том вызывала у парня отвращение, Элис притягивала к себе взгляд совершенно необъяснимым образом.
-Скажи,а мы не знакомы?Мне кажется я тебя где-то раньше видела.
Вильгельм с прищуром стал всматриваться в лицо девушки, но так и не увидев ничего, что хотя бы немного всплывало у него в памяти, связанного с Элис, сделал глоток мартини. Алкоголь начинал уже понемногу своё действие. Ласкер всегда очень быстро пьянел.
-Не думаю, что раньше где-то встречал тебя.- задумчиво произнёс он, но сразу улыбнулся,- Может ты где-то видела меня или я тебя не запомнил?! А возможно я тебе кого-то напоминаю?- хлопнул Вилл в ладоши, поставив опустевший бокал на стойку и подозвав бармена кинул не оборачиваясь:- Повторите!

0

7

После большого количества коньяка,что выпила Элис,ее настроение становилось все лучше и лучше,все что так бесило и выводило ее просто исчезло с появлением Вилла.Парень был весел и бодр чем и развеселил девушку.Его улыбка и комплимент просто добили весь негатив,что был в ведьме."А все не так хреново как я думала!"-осмотревшись Вальмонт заметила девчонку которая пыталась утопить плохое настроение в алкоголе."Надо помочь ей!"-сделав глоток конька Элис взглянула на парня.-Не думаю, что раньше где-то встречал тебя.- задумчиво произнёс он, но сразу улыбнулся.Может ты где-то видела меня или я тебя не запомнил?! А возможно я тебе кого-то напоминаю?-хлопнул Вилл в ладоши, поставив опустевший бокал на стойку.
-Да,скорей всего ты напоминаешь мне кого-то.-с улыбкой на лице произнесла ведьма.-Ты не против если к нам присоединится вот та девчонка?У нее ужасный вид...Мне жаль ее.-кивнув в сторону шатенки,Элис перевела взгляд на Вилла.Поставив бокал на стойку Вальмонт поднялась со-стула и не спеша подошла к шатенке.-Не хочешь к нам присоединится?-показав на парня ведьма мило улыбнулась ей.

Отредактировано Alice Valmont (Воскресенье, 5 февраля, 2012г. 16:42:52)

0

8

Девушка несколько раз прокручивала моменты ссоры с отцом. Вот от орёт на неё ни за что, вот он даёт ей пощёчину, а вот и удар в левый бок. "Он был пьян, поэтому и ударил меня. И говорил что-то непонятное... Но зачем в левый бок бить? Прекрасно ведь знает, что у меня там шрам! Недавняя операция по аппендициту не даёт о себе забыть". Девушка вздохнула и принялась допивать виски. - Повторите, пожалуйста. Вскоре перед ней снова стоял наполненный стакан. Она взяла его в руки, после чего к ней подошла незнакомая девушка. Не хочешь к нам присоединится? - спросила незнакомка. "Может, они смогут поднять мне настроение? Или смогут заставить забыть на некоторое время об отце?" - подумала Майли. - А почему бы и нет? - ответила мисс Рэйн мило улыбнувшись. Она хотела подняться со стула, но боль в боку не позволила этого сделать. Сильвия закрыла глаза, снова вздохнула и приложила руку к левому боку. "Что ж так больно-то?" Вторая попытка подняться со стула закончилась победой. Девушка подошла к парню, на которого показывала незнакомка. - Привет, я Майли, - произнесла девушка, щурясь от боли. Допив виски, девушка поставила стакан.

0

9

Вилл оглянулся на девушку, которую имела ввиду новая знакомая и ему тоже стало её жаль. Он улыбнувшись тому что встретил такого доброго человека, как Элис и нераздумывая кивнул, соглашаясь.
Вильгельм сразу заметил, что с девушкой что-то не так. Она жмурилась судя по всему от боли.
-Я вильгель, можно просто Вилл. Ты не стой, присаживайся.- он обеспокоенно посмотрел на Майли и взял её за руку.- Может я не в своё дело полезу, но у тебя всё в порядке? У тебя что-то болит? Может быть мы с Элис чем-то сможем помочь тебе?- почти скороговоркой вымолвил парень "Откуда такое беспокойство о незнакомых людях?"- недоумевая спрашивал он себя. А тем временем краем глаза Вилл уловил движения парочки, которые уже собирались к выходу. Он рассерженно подумал, что сегодня никак не получиться оторваться на невинных - слишком велико было чувство сострадания к новым знакомым. "С чего же?"- никак не мог понять себя парень. Ласкер разрывался между двух желаний. Энергия так и требовала вырваться на ружу, но... он в конце концов закрыл глаза и попытался успокоиться, чтобы не разнести к чёртовой матери это заведение, оставшись в компании девушек.

0

10

Девушка с удовольствием присоединилась к компании,чему Вальмонт была очень рада."Чем больше тем лучше!"-пронеслось у нее в голове,когда смотрела на Вилла и девушку с улыбкой.
-Да кстати я Элис.-протянув руку шатенке,ведьма широко улыбнулась.Пройдясь глазами по девчонке она заметила,что ее,что-то беспокоит.Сменив улыбку на серьезное выражение лица Элис усадила девушку на стул.
- Может я не в своё дело полезу, но у тебя всё в порядке? У тебя что-то болит? Может быть мы с Элис чем-то сможем помочь тебе?-обеспокоенно спросил парень,а Элис только присоединилась к его словам.
-Да,ты в порядке?Ты не важно выглядишь.-серьезно посмотрев на шатенку,Вальмонт перевела взгляд на Вилла."Если с ней,что-то не так я обязательно помогу,да и Вилл я уверена тоже."-Вильгельм на вид был добрым,забавным парнем это просто автоматически привлекло внимание Элис.Хотя ведьма и хотела забраться на стойку и танцевать всю ночь,но это могло подождать пока она не разберется все ли с Майли хорошо.Что-то странное происходило с ведьмой,обычно в такое моменты ей все ровно,что чувствуют окружающие,но сейчас это просто заставляло помочь этой девушке.

0

11

Боль в боку не давала покоя. Сейчас он болел всё больше. Видимо алкоголь совсем не помогает "убить" боль. - Приятно познакомиться, - мило улыбнувшись сказала Майли. Элис улыбалась, но после её лицо приняло серьёзный вид. - Может я не в своё дело полезу, но у тебя всё в порядке? У тебя что-то болит? Может быть мы с Элис чем-то сможем помочь тебе? - завалил вопросами девушку Вильгельм. Майли опустила взгляд в пол. "Рассказать им про отца?" Элис усадила мисс Рэйн на стул и спросила - Да,ты в порядке?Ты не важно выглядишь. Майли посмотрела сначала на парня, после на девушку. - Мой отец после смерти матери стал часто выпивать. А когда он пьян, то он просто неуправляемый. Сначала он несёт какую-то чушь, в которую после сам верит, а после... не всегда, но всё же... в общем избивает меня. Сегодня ударил по лицу и по левому боку. Болит жутко, - рассказала им про свою проблему Майли. Она снова посмотрела на них, а после сказала бармену:  - Можно мне ещё виски? Через некоторое время перед ней снова стоял стакан с виски. - Большое спасибо, - поблагодарила она бармена и подарила ему милую улыбку. Майли маленькими глотками пила виски, ожидая реакции новых знакомых. Они ей очень понравились. "Такие заботливые... Я ведь для них совершенно незнакомый человек. А они волнуются, беспокоятся за меня, пытаются помочь. Сейчас не часто встретишь таких людей. Особенно в барах. Я рада, что встретила их". 

0

12

Парень с удивлением наблюдал за девушкой. Он отвернулся к барной стойке. В его взгляде проснулись искорки, и злость захлестнула от упоминания ей об её отце. Снова начали глаза наливаться кровью, окрашивая в красный, заставляя зажмуриться и сжать руки в кулаки, чтобы метаморфозы происходившие с парнем не были заметны окружающим. "Как таких людей вообще земля носит?" Вилл чувствовал к Майли великое сострадание и уже в голове у него внезапно начал появляться план. "Если не повеселюсь сегодня с кем-нибудь другим, то можно ведь оторваться на ближних или на ужасно отце этой девушки." Когда парень почувствовал себя лучше, то только тогда открыл глаза и разжал кулаки. "А что же мешает мне с ними поиграть? Почему бы не напасть на них? Они такие слабые, тем более к ним я уже даже в доверие вписался."- размышлял Вильгельм. На его лице начала расползаться коварная ухмылка. Он предвкушал, как заведёт одну из девушек за угол и напугает до чёртиков. Возможно он даже захочет убить её, что нечасто происходит.
-Это УЖАСНО!- повернулся Вилл к Майли.- Твой отец просто заслуживает наказания! Как можно избивать такое чудесное создание вроде тебя? Мне очень жаль...- непритворно сказал парень. Он и в самом деле пропустил через себя все это.

0

13

Выслушав рассказ девушки Элис пришла в шок.Она не стала показывать какие-либо эмоции,а просто смотрела на Майли и пыталась подбодрить ее.Такого она давно не встречала,кажется сейчас прогрессивная страна и такие способы воспитания детей уже не где не встретишь.Но это не самое ужасное,что было в голове у Вальмонт."Мне казалось родители это самые дорогие люди которые только есть на этой земле..Но отец Майли слишком мого из себя возомнил!"-опустив голову,ведьма хотела посмотреть,что за рана у девушки и на сколько она серьезна."Если там,что-то страшное я смогу помочь...Думаю у меня есть нужное количество сил для этого."-приехав в бар Элис только и хотела забыть про магию и отдохнуть как простой человек,но видно не судьба,магия будет преследовать ее всю жизнь.-Можешь показать,что там у тебя?-показав на бок куда и у дарил заботливый папаша,ведьма внимательно посмотрела в глаза Майли.Переведя взгляд на Вилла ведьма заметила его коварную улыбку."Хм...Чувствую это не просто вечер в бару будет.."-ведьма надеялась,что ее новый знакомый не какой-то там демон,что ищет себе жертв,но даже если так Вальмонт может за себя постоять. Отвернувшись от парня Элис снова приковала все свое внимание к девушке.Хотелось все закончить по-скорей,напиться как следует,а может и поучаствовать в драке.-Может тебе не стоит пить?-внезапная забота к почти не знакомому человеку стала пугать ведьму."Да,что это такое?!Я не буду хорошим человеком!Почему сейчас когда я готова набить морду даже самому любимому человеку?!-после недавней драки с демоном Вальмонт стала меняться.Может это повлияли люди,что тогда помогли ей?В это не хотелось верить и шатенка просто отталкивала мысли про это."Думаю разминка в виде демона вернет меня на место."-осмотревшись девушка надеялась встретить нечесть,чтобы как следует размяться и прийти в себя.

Отредактировано Alice Valmont (Понедельник, 6 февраля, 2012г. 01:55:43)

0

14

Девушка отвела взгляд. Ей не нравилось, когда так говорили о её отце. Как ни как он её отец. -Это УЖАСНО!- повернулся парень к Майли.- Твой отец просто заслуживает наказания! Девушка отвернулась, пытаясь удержать слёзы. - Мне, конечно, приятно, что вы заботитесь обо мне - совершенно незнакомом для вас человеке. Просто... мы с мамой жили отдельно от отца. Родители развелись, когда мне было 8 лет. С тех пор отец с нами не общался. А тут мама недавно умерла и мне пришлось переехать к отцу... В общем, я его не знаю, он меня не знает, но пытается теперь воспитывать. Вот только это у него не очень хорошо получается... Но он всё равно мой отец... Я не хочу делать ему плохо... - она повернулась, грустно улыбнувшись. Майлз заметила ехидную улыбку Вилла. "Странно", - подумала она. Элис посмотрела на мисс Рэйн, показала на её больной бок и спросила: - Можешь показать,что там у тебя? Майли сняла джинсовую куртку и задрала до бюстгальтера топик. - Наверное, синяк будет. Девушка посмотрела на бармена, который разливал алкоголь для какой-то компашки. "Может быть, ещё выпить?" - подумала мисс Рэйн. - Можно ещё виски? - спросила девушка у бармена. - Может тебе не стоит пить? - заботливо спросила Элис. Майли посмотрела на новую знакомую. - Хорошо, а то, наверное, потом совесть мучить будет за то, что я могу натворить в нетрезвом состоянии, - улыбнувшись, ответила Май.

Отредактировано Miley S. Rain (Понедельник, 6 февраля, 2012г. 12:40:57)

0

15

Было видно как Майли сильно беспокоилась из-за сори с родителем,но это не сильно беспокоило Вальмонт,на много важней было,то как физически чувствует себя девушка.-Хм...Да ладно тебе.Поссорились так поссорились.Твой отец осознает,что натворил и сам должен первый извинится.-возможно Элис была не права так,как не знала,что за отношения могут быть между родителями и детьми.-Нет,я возможно не права,я же не знаю как это иметь родителей.-закатив глаза ведьма сделал глоток виски.-Наверное, синяк будет.-Майли сняла джинсовую куртку и задрала до бюстгальтера топик."Не так уж и серьезно,но это всего-лишь на вид."-ведьма осмотрела бок Майли и присела на соседний стул от девушки.-Ну да синяк будет.Возможно даже большой,смотря какая ладонь у твоего отца.-допив очередной бокал виски Вальмонт закала еще.Вечер становился все веселей и веселей,а настроение ведьмы поднималось с каждым бокалом,что она выпивала.-Да не переживай ты так.Если хочешь можешь пожить у меня,пока не помиришься с папашей.-внезапно сама для себя заявила Вальмонт."С этим я поторопилась..Хотя,что меня терять-то."-положив руку на плече Майли,ведьма хотела успокоить ее,а за тем как следует повеселится.

Отредактировано Alice Valmont (Понедельник, 6 февраля, 2012г. 16:17:21)

0

16

Майли ухмыльнулась: - Он никогда не извиняется. Не в его стиле. - Нет,я возможно не права,я же не знаю как это иметь родителей, - закатив глаза, сказала Элис. - В смысле? Ой... Прости, если что-то не так... - посмотрев в пол произнесла Май. Девушка осмотрела больной бок мисс Рэйн. С каждым её прикосновением в боку раздавалась боль. Сильвия прищуривалась от каждого прикосновения. Май рассмеялась: - Ладонь у отца оооочень большая. Элис заказала ещё один стакан виски. - Тоже любишь виски? Элис пила, после чего предложила мисс Рэйн пожить некоторое время у неё. Майли очень удивилась. От удивления у неё чуть было рот не открылся. - А тебя не смущает, что мы с тобой почти не знакомы? Девушка заказала себе скатан виски. Снова улыбнувшись бармену, она поблагодарила его и медленно начала потягивать алкогольный напиток. - Симпатичный, правда? Ну я про бармена, - улыбаясь произнесла Майлз. Видимо алгоколь уже начинает действовать.

0

17

В смысле? Ой... Прости, если что-то не так... - посмотрев в пол произнесла Май. Эти слова задели ведьму за живое,но Вальмонт не собиралась нервничать и спускать пар на девушке как делала это раньше."Пока я не собираюсь рассказывать историю своей жизни...Нужно еще время."-сделав пару глотков Элис внимательно посмотрела на шатенку."Интересно она ведьма или обычный смертный?Надо это проверить."-ехидно улыбнувшись ведьма поставила стакан на стойку и заглянула девушке в глаза.Элис не чего не увидела,наверно из-за того,что была уж лишком пьяна.- Тоже любишь виски?-поинтересовалась Майли.-Зачастую я пью коньяк,сейчас просто захотелось выпить это. -приподняв стакан девушка сделала еще глоток.- А тебя не смущает, что мы с тобой почти не знакомы?  -Майли заказала себе еще виски.-Если бы меня это смущало,я бы не предложила.-улыбнувшись краем губ,Вальмонт опустила голову вниз.Ну все,сейчас Элис была пьяна в хлам и была готова на любые поступки,даже самые сумасшедшие. - Симпатичный, правда? Ну я про бармена, - улыбаясь произнесла Майлз.Подняв свою не трезвую головку,ведьма посмотрела на бармена про которого говорила девушка.-Хм...Не плохой парень.-медленно встав со-стула Элис приподнялась на носки и приблизилась к парню.Её голова была рядом с его шеей,вдохнув запах его одеколона ведьма прошептала ему на ухо,и внимательно стала смотреть ему в глаза.-Сейчас ты нальешь мне и этой девушке еще по-одному стакану виски.Бесплатно!-она тихо сказала бармену на ухо таким способом просто внушила парню это сделать."Думаю Майли не поймет,что это было..."-она задумалась над последствиями своей магии. -Ваше виски.-молодой человек поставил два стакана с алкоголем и добавил.-Это за счет заведения.-внушение сработало,хитро улыбнувшись Элис взяла один стакан и стала не спеша пить.-Ну так,что?Ты согласна?-поставив стакан Вальмонт повернулась к Майли.

Отредактировано Alice Valmont (Понедельник, 6 февраля, 2012г. 20:36:43)

0

18

Девушка рассказала о своём пристрастии к коньяку. - Не люблю коньяк. Ликёр или виски. Больше я ничего не пью, - сказала Майли, допив виски. Мисс Рэйн следила за тем барменом. Либо он ей правда понравился, либо в голову вступило слишком много алкоголя. - Если бы меня это смущало,я бы не предложила, - улыбнувшись, произнесла Элис. - Хах, в принципе ты права... Ну, что ж... Можно и у тебя переночевать. Весёлая будет ночка, - засмеявшись, ответила Сильвия. Элис поднялась со стула и подошла к бармену. Что-то прошептала ему на ухо, после чего он принёс им бесплатную выпивку. "Хорошо работает", - улыбнувшись, подумала Майлз. - Ну-ка, поделись, что ты ему такого сказала? - поинтересовалась девушка. - Отлично работает. Вспомнив последний свой поход с друзьями в бар, она заказала очередной стакан с виски. "Круто тогда повеселились... Правда, большую половину я не помню... И прощение у некоторых просила. Но классно тогда отдохнули. Очень классно".

P.S|P.S

простите за такие посты, просто проблем много(((

0

19

- Хах, в принципе ты права... Ну, что ж... Можно и у тебя переночевать. Весёлая будет ночка,- засмеявшись, ответила Сильвия.-Значит решили.-сделав пару глотков Вальмонт задумалась."А может зря я ее пригласила?Вдруг она демон который хочет убить меня?Или ее нанял кто-то,чтобы избавится от меня?-прищурившись ведьма присмотрелась к девушке.Наверно это была белочка,сильное головокружение и глюки говорили о том,что надо скорей ехать с бара.Некогда приключения на не трезвую голову не приводили Элис к хорошему концу."Надо бы скорей ехать домой..."-посмотрев на время,ведьма перевела взгляд на Майли."Не хорошо бросить ее вот так.Оставлю ей свой адрес пускай приезжает."-пройдясь по карманам своей куртки,она нашла бумажку,попросив ручку у бармена Элис записала свой адрес и телефон.Подвинув кусок бумажки к знакомой Вальмонт сделал еще глоток коньяка.-Мне надо срочно ехать,приезжай ко-мне когда захочешь.-заплатив за себя ведьма накинула куртку и направилась к выходу.Она не могла идти нормально,уж сильно кружилась голова да и глюки не оставляли ее."Все прекращаю квасить!"-уже в четвертый раз,она дает себе такое обещание,но разумеется не выполняет.С трудом ведьма вышла с бара и оказалась возле дороги,сейчас главное остановить такси и без приключений добраться домой,что очень редко получалось.И вот Элис уже в такси,страшные галлюцинации продолжают появляться перед девушкой,сказав адрес водителю Элис повезли домой.

Отредактировано Alice Valmont (Среда, 8 февраля, 2012г. 15:49:22)

0

20

п.с.|ну вот хд

я не знаю нужно ли всё-таки писать здесь пост - слишком поздно уже, но всё же...))

Вильгельм уставился в одну точку, закусив губу и усиленно переворачивая свои мысли вверх дном, отчего почти сразу же между бровей у него пролегла морщинка, потому что он сдвинул брови. Сейчас, когда шансов догнать, скрывшуюся парочку за входными дверями бара, не оставалось, Виллу показалось идеальным вариантом - напасть на сидящую рядом знакомую, но ведь она была в таком паршивом состоянии, что это не принесло бы никакого удовлетворения. Издеваться над немощным человеком, разве это интересно? Да и правила, которые парень когда-то сам установил для себя не могли ему позволить совершить какую-то выходку с Майли. Он не мог же просто так, из-за нечего делать, не испытывая к ней чувств омерзения, ненависти напасть на неё. Хотя почему бы и нет? Разве мало того, что он только хочет? А муки совести? Ох, они всегда терзали парня, пока все воспоминания о содеянном не притуплялись. Ласкер, вдруг, обнаружил, что на самом деле только месяц назад кого-то убил. Это был какой-то качёк, который встретился ему по пути из гей клуба. Он жёстко постебался над Виллом, а парень полный злобы на неудавшийся вечер, просто разорвал этого придурка на маленькие лоскуты и оставил на балконе неизвестного дома. Странно, но Вилл даже и не помнил об этом. Только сейчас из маленьких кусочков, поселённых в памяти, возникала картина недавнего происшествия. Вообще он очень редко убивал, только издевался...
Почувствовав, как сквозь штанину на колене просачивается что-то мокрое, Вильгельм очнулся. Мартини оставило на джинсах очень красивое пятно в виде члена. Может быть, это кому-то напомнило что-то менее извращённоё, но Виллу показалось именно это. "Я скоро сдохну от недотраха."- неутешительно подвёл итог своим мыслям Ласкер и засмеялся, словно ненормальный. Глядя со стороны можно было и вправду подумать, что человек весь сотрясающийся от громкого, открытого смеха и нервно стучащий пустым стаканом о барную стойку только-только выписался из психиатрической лечебницы имени какого-нибудь супер-мега-классного-врача-психиатра. Мельком заметив непонимающий и осуждающий взгляд неотесанного мужика с пузиком и лысой головушкой, Вильгельм тут же прекратил смеяться и замер, сосредоточенно всматриваясь в глаза того, кто посмел так посмотреть на самого (!) очаровательного, пленительного, сексуального, красивого, талантливого и вообще самого-самого во всём и вся Вильгельма Ласкера! Лицо сразу приобрело вид скорее звериной свирепой морды (но конечно же, тем не менее, очень красивой!), ровные, белоснежные зубы составляли зловещую и кровожадную улыбку-оскал. Мужик слишком заторможено с испуганным видом -"этот псих-маньяк-красавчик меня зарежет, хотя пусть лучше изнасилует.", отвернулся. Вильгельм рассмеялся. Он повернулся к Майли и вполне дружелюбно улыбаясь, оценивающе пробежался по ней взглядом. Парень ещё не решил, как поступить.
- Есть планы или тут будешь торчать?- "а может трахнуть её? чЁРТ, ФУУУ, НЕТ, какие дурацкие мысли, я ведь гей!...Нужно срочно найти себе кого-то. А может всё-таки..?"- Мы могли бы прогуляться... А тебе совсем плохо, да? - с сожалением спросил Вилл. Но скорее всего от того, что не может пока что-нибудь с ней сделать.
Вильгельм неосознанно попытался, звякнув о край зубами, выпить пустой стакан, который всё ещё находился у него в руке, но поняв что уже нет того напитка в нём, поставил на стойку, махнул неопределённо рукой, поморщившись брезгливо и решил больше не пить.

0

21

Прогулка до бара заняла добрых пятнадцать минут, и за это время Коди успел продрогнуть до костей, а руки просто заледенели. Он никогда не умел одеваться по погоде. Умные люди уже ходили в тёплых куртках, в перчатках и больших шарфах, и он выглядел на их фоне крайне странно, словно вышел в магазин  на  минутку.  Третья сигарета по счёту полетела на асфальт и Бильт быстро проскочил внутрь бара, ощущая как тепло разливается по телу. На самом деле в баре было даже жарко, но на первых порах парень этого вовсе не чувствовал. Завидев издалека знакомую спину, Коди на цыпочках, так, чтобы не стучать каблуками подошёл к Виллу сзади и закрыв одной ладошкой его глаза, другой принялся скользить рукой по его спине, которая тут же напряглась от неожиданности. Расслабься, сладкий... если угадаешь кто это, то получишь поцелуй. Бильт говорил всё это шёпотом, едва касаясь губами ушка Ласкера. Пожалуй, у него давно не было такого игривого настроения.  Раньше ведьмак любил вот так подкрадываться сзади к Вильгельму, заставляя его врасплох, а потом запрыгивал ему на спину, весело смеясь. Свободная рука продолжала гладить спину и плечи "пойманного" Ласкера а сам Коди явно наслаждался всем происходящим.  Зарывшись носом в волосы Вилла, брюнет вздохнул полной грудью и прикрыл глаза. Как всегда... Запах божественный, дурманящий голову, но сдаваться нельзя. Вильгельм должен его узнать, а иначе не интересно. Поборов соблазн просунуть ладошку под футболку бывшего, Бильт искренне удивился своему игривому настроению и тем действиям, что сейчас совершал. Ну а когда ещё , если не в день святого Валентина исполнять что-то такое? Подавив смешок и кивнув бармену, без слов, на бутылку  виски, ведьмак приготовился слушать "варианты" Ласкера.

0

22

Вильгельм почувствовал, как кто-то подходил сзади, но не подал этому большому значению, всматриваясь в глаза своей собеседнице, а зря. Ужасно ледяная ладонь легла на его глаза, а вторая начала приятно скользить по его спине, заставляя парня чуть ли не вздрогнуть и напрячься. Он был не из пугливых, он был из очень нервных.
Расслабься, сладкий... если угадаешь кто это, то получишь поцелуй.
Услышав голос, Вилл ни чуть не расслабился. Он узнал Коди по шёпоту его пухлых губ, по другому и быть не могло. Этот голос, который раньше сводил его с ума, иногда сексуально хрипловатый от стонов удовольствия, а иногда такой капризный, неповторимый. И Коди ещё полагает, что Вильгельм сможет не узнать его? Да, кажется, каждым уголком сознания Вилл сейчас был не здесь, не в уютном баре, уже слегка захмелевший, а в воспоминаниях. Они окутали его, как аромат парфюма Коди, так приятно всплывая картинками и обрывками фраз в памяти. По телу Ласкера пробежала неуловимая дрожь. Он не стал гадать или шутить. Ему было не до этого, особенно когда Бильт зарылся носом в его волосы. Захотелось вновь, словно и не существовало между ними огромной пропасти размером в два года (или сколько там?), прижать к себе поближе такого волнительного брюнета. А что собственно мешало Вильгельму поступить так? Ласкер на несколько секунд накрыл своей тёплой ладонью, ладонь, закрывавшую ему глаза.
-Коди.- так же шёпотом ответил парень, тут же разворачиваясь к Бильту лицом на стуле.
Вилл в одно мгновение оказался в паре миллиметров от соблазнительных губ брюнета. Он взял его лицо в руки, провёл большим пальцем по линии нижней губы.
-Так, что ты там говорил на счёт поцелуя?- выдохнул Вильгельм прямо в губы жарким дыханием и коснулся своими губами губ Коди, соединяя их в поцелуе.
Неописуемый полёт души почувствовал Ласкер вместе с трепетом, заполняющим всего его существо.
Означал ли что-то важное для обоих парней этот жест? Может это  был просто импульсивный поступок, совершенно ничего не означавший или навеянный воспоминаниями? Если бы Вильгельму задали эти вопросы, он бы точно не смог ответить. Не в данный момент.

Отредактировано Vilgelm Lasker (Вторник, 6 марта, 2012г. 11:23:23)

+1

23

-Коди Бильт счастливо улыбнулся и почувствовал тёплую ладошку на своей руке, а уже через несколько секунд их лицо и губы оказались слишком близко, чтобы вообще что-то соображать. Так, что ты там говорил на счёт поцелуя? Эту фразу Бильт особо и не услышал, потому что  соблазнительные губы были так близко, что заострять своё внимание на чём-то другом было просто нереально. Поцелуй получился каким-то скромным, ненавязчивым, но даже от такого голова пошла кругом. Положив руки на плечи Ласкера, который сейчас был ниже, за счёт того, что сидел на стуле, Коди с незаметной ухмылкой медленно скользнул губами по линии скулы, и остановился за несколько сантиметров до уха. С праздником, Ласкер. Я скучал по тебе. Отстранившись с лёгкой улыбкой на губах, ведьмак уселся на стоящий рядом стул и взял в руки бокал  с виски, который ошарашенный на вид бармен поставил буквально только что. Да, как ни крути, а Вильгельм был красавчиком. Все эти его татуировки... ведь Бильт сам сделал себе тату только потому, что они были у сексуального, чёрт возьми демона. Кхм, кстати, это я должен был поцеловать тебя, а не ты меня. Бильт ухмыльнулся и сделал глоток из бокала. Хотя, я ведь забыл, какой ты нетерпеливый.   Брюнет чуть ли не мурлыкал, разглядывая бывшего любовника. А вообще нет, "разглядывал" это совсем не то слово. Пожирал! Странно, что тогда, у Коди в квартире они даже не флиртовали. Бильт уж всерьёз подумывал стать Виллу хорошим другом, но... какая нахрен дружба, если Коди так явно раздевает Ласкера глазами и хочет продолжения вечера где-нибудь, где нет посторонних глаз. Мда, что день святого Валентина с людьми делает. Всё выглядит так, как будто они вернулись в прошлое. Правда Бильт больше не застенчивый мальчик, который краснел от каждого взгляда Вилла, а уж от прикосновений на людях чуть ли не падал в обморок. Лениво закурив, брюнет перекинул ногу на ногу и попросил бармена повторить заказ. Ви-и-илл, а твоя подруга не будет против, если я тебя украду сегодня? Или же у вас были планы? Парень нахмурил брови, разглядывая сидящую рядом девушку. В любой другой день она могла бы понравится Коди, но сегодня явно земля перевернулась с ног на голову, потому, что Бильт вёл и чувствовал себя совершенно иначе.

0

24

Вильгельм с улыбкой на губах повернулся на стуле обратно к стойке бара и внимательно, снизу вверх, разглядывал Коди, остановив, в конечном итоге, взгляд на карих блестящих глазах, даже не пытающихся скрыть всю ту плотоядность, с которой Коди смотрел на Вилла. Парню это весьма польстило. Ласкер не мог не заметить то, насколько сильно изменился его бывший мальчик. Он стал раскованнее, кажется, во всем и этим ещё больше начал привлекать Вилла. А что, может быть, новый, но давно знакомый парень сможет ещё больше, чем прежде заинтересовать демона? Даже речи не могло идти о любви, считал Вильгельм, просто влечение и воспоминания, а любовь... не верил он, что тогда не тронувший его сердце Бильт, сейчас сможет это сделать. Хотя у него были все шансы, он знал о демоне больше, чем все его любовники и не испугался...
- С каким праздником?- неподдельно удивился Ласкер. Он всегда забывал про знаменательные даты и праздники. Да и не любил в общем-то отмечать всякую ерунду, а, возможно, просто не было таких людей, в компании которых Виллу понравилось бы веселиться. Почти всякий раз пребывая на вечеринках он не мог полностью насладиться ночью. Новые знакомства, вполне хорошее веселье, шумные разговоры - это было всегда не тем, в прочем, дело, отчасти, состояло в том, что Вилл никогда не знал чего хотел и метался из одной крайности в другую. Только в одном он находил утешение - в муках других людей.
Вильгельм сидел и утопал в бездне глаз Коди, не в силах оторваться. Интересно, что такого увидел парень сегодня, чего не увидел в предшествующей их встрече? Просто сумасшествие какое-то...
Ви-и-илл, а твоя подруга не будет против, если я тебя украду сегодня? Или же у вас были планы?
Ласкер и не сразу понял о какой такой подруге спрашивает его Бильт. Только через нескольких секунд непонимание на лице демона сменилось улыбкой. Тут и думать было не чего.
-Ой, да перестань!- отмахнулся Вилл, обращаясь затем к девушке:- Майли мне придётся тебя покинуть, потому что такому сногсшибательному парню, как Коди я не могу отказать. Кради меня сколько хочешь и куда захочешь...- пролепетал Вилл немного приблизившись к лицу брюнета и заглядывая в глаза улыбаясь, явно представляя в мыслях, как может ещё раз поцеловать чувственные губы Бильта, только более смелее, страстно, а ещё так хотелось коснуться его руки, ощутив бархат кожи, в чём парень себе уже не отказал. Он обхватил одной своей рукой бокал с виски, положив её поверх руки Коди и нежно погладил пальцами кожу его руки. Ласкер ещё тогда по-особому обожал руки своего мальчика.
-Ты ведь замерз? Когда научишься нормально одеваться?- немного с укором, но ласково произнёс Вилл.

Отредактировано Vilgelm Lasker (Вторник, 6 марта, 2012г. 17:11:44)

+1

25

<-===машина Люка
Сказать, что после ухода из дома ведьм Люциферу пришло огромное облегчение - это ничего не сказать. Выйдя за порог и избавившись от этих нескольких пар глаз, избавившись от компании этих светлых добродеятелей, Люк был готов взвыть от переливающихся наружу эмоций и чувств, которые он так старался контролировать в доме у Холливелов. Непонятные противоречия заполнили всю голову. С одной стороны хотелось поджечь весь этот дом вместе со всеми находящимися в нем, а с другой стороны, хотелось деться куда подальше, избавиться от этой компании, в том числе и от Дженни, которая своим присутствием заставляет демона меняться на глазах.
Тогда, вдавив полностью педаль газа в пол, Люк стартанул с места на своей машине, лишь бы убраться отсюда, перестать видеть этот дом, как казалось, слышать еще те разговоры внутри, хотя последнее было уже преувеличенно. Но нахождение в кругу ведьм заставляли его желудок скрутиться в комок, грозясь вылить все содержимое его наружу.
"Как я мог вообще допустить себе с ними обычное общение? Идиот. Надо было с первого дня покончить с ведьмой и сейчас бы ничего этого не было."
С такими негативными мыслями, которые надо было как-то выветрить, так как они накапивались и накапливались в голове, еще сильнее напрягая и без  того взвинченного Диккенса, машина остановилась возле бара, в который демон не раз уже заглядывал. Не такая напрягающая обстановка, нормальный алкоголь и возможность спокойно посидеть, не волнуясь за то, что какой-нибудь пьяный парень или девушка обольет тебя напитком или упадет на тебя, тем самым побеспокоив тебя, нарушив твое единение.
Выйдя из автомобиля, Бальтазар неспешным шагом направился ко входу. Внутри он надеялся не увидеть здесь никого из своих старых знакомых, вообще не встречать здесь ведьм или демонов, вообще никого из магических существ. Ему нужно было одиночество, чтобы его никто не трогал.
Или же можно было просто сорвать на ком-нибудь злость, только тех, на ком это действительно хотелось сделать, сейчас были очень далеко, определенно.
Бар встретил его не совсем большим количеством людей, запахом сигаретного дыма и легкого перегара.
Парень направился прямиком к барной стойке, где и заметил своего знакомого демона-бармена, который почти всегда надоедал ему своими "героическими" выходками, чтобы заполучить расположение к себе от Бальтазара.
- Как всегда, - проговаривает весьма недружелюбным тоном, и тот демон без лишних вопросов идет наливать напитки.

офф|=

херня вышла, извините. не проперло.

0

26

С каким праздником? Коди удивлённо поднял бровь, рассматривая лицо бывшего. Нет, кажется тот действительно не был в курсе, почему сегодня по улицам ходят счастливые парочки и все витрины города украшены ядовито-красными сердечками. Эй, Вилл, сегодня же день всех влюбле-енных. Ты что же, не смотришь по сторонам?Даже над барной стойкой висел воздушный в виде сердечка.  Но сейчас Ласкер уж точно не смотрел по сторонам, так как смотрел иключительно на Коди, который то и дело нарочно облизывал губы и отводил глаза, время от времени. Такое поведение было крайне странным, но он решил, будь что будет. Кради меня сколько хочешь и куда захочешь... Вот именно такого ответа и ожидал Бильт. Он лукаво улыбнулся и почувствовал на руке ладошку Вильгельма, который заметно приблизился к Коди, с явным намерением поцеловать, но, почему то не делал этого и лишь сказал что-то про " нормально одеваться". Что? А-а, да. Просто некому следить за мной, вот я и... к чёрту разговоры. Бильт без предупреждения притянул к себе Вилла и впился в его губы, нежно проведя по ним языком , заставляя бывшего приоткрыть рот, что тот сделал почти сразу. Коди воспользовался моментом и углубил поцелуй, чуть застонав Ласкеру в рот. Ведьмак так давно не целовал мужчину, что уже и забыл, как это безумно приятно и здесь можно не церемониться, как с девушками, а целовать страстно,  кусая губы до боли и получать ответную боль смешанную с каким-то дьявольским наслаждением. Через минуту с начала безумного порыва воздух в лёгких кончился и пришлось отстранится, упираясь лбом в плечо Вильгельма. Прости..  я сегодня не слишком сдержан. Это было уж точно было правдой. Уже дважды за день он сначала делал, а потом думал. Хотя нет, не особо- то и думал. Сначала ситуация на кухне с Бальтазаром, а теперь вот Ласкер. Бильт почувствовал, как входная дверь бара открылась и холодный воздух тут же проник в помещение, однако было ещё с какое-то странное чувство, заставившее Коди обернуться.  Твою мать... В бар вошёл Люцифер. Коди машинально напрягся, сжал зубы и отвернулся от того, кого пока язык не поворачивался назвать братом. А может вообще оставить эту информацию при себе? Ну жил ведь я всю жизнь без брата и всё было хорошо. Точно. Вот и ещё поживу. Но про "великолепнейшую" идею хранить всё в тайне пришлось мигом забыть, потому, что Лео, чёртов грёбанный Лео всё знал! Как же я ненавижу хранителей.

0

27

Вильгельм упивался поцелуем Коди. Он так давно не целовался с таким чувством. Внутри порхали бабочки, улетучивая весь воинственный настрой, который был у демона с самого утра. Он, как всегда  расслаблялся в компании Коди. 
Прости..  я сегодня не слишком сдержан.
Вилл ошарашено посмотрел на Бильта. Он просит прощение за то, что дал волю своим чувствам? Да, Ласкер был бы счастлив, если каждый раз при их встрече Коди ни в чём себя не сдерживал бы, потому что краешком сознания пребывал в уверенности  - ему понравились бы все действия парня.
- Вот бы ты всегда был настолько не сдержан. - усмехнулся Вильгельм, проведя ладонью по волосам Коди, так не хотелось выпускать его из плена своих объятий.
Твою мать... - Вилл непонимающе посмотрел на отстранившегося от него парня и проследил за его взглядом, направленным к входной двери бара. "Люцифер? Каким ветром его-то сюда занесло?" Ласкер даже хотел было окликнуть Люка, но удержался - слишком уж озлобленным выглядел тот. "Наверное, не стоит сейчас трогать его."- решил он и заметил, как ощутимо напрягся Коди. 
- Ты чего? Вы с Люком знакомы?- задал, самые интересующие его, вопросы демон, любопытство распирало парня. Он бы хотел ещё узнать, что является причиной плохо настроения Люка, но это всё-таки позже. Злить демона, могущественного Бальтаза, совсем не было желания.

0

28

======>>>Особняк потомства Фиби и Купа

Дорога не заняла долгое времяпрепровождение. Как и полагала девушка, Коди держал путь именно в бар, который частенько посещал и в будущем. Пару раз Холливелл здесь тоже бывала, когда-то одна, когда-то с кем, но в итоге она всегда уходила под утро, а точнее просто исчезала. Иной раз вообще уходила из дома на несколько дней, чтобы просто дать свободу душе. Брюнетка никогда не любила, чтобы её в чём-то ограничивали. Может это развилось в ней от не достатка внимания родителей, а может это и было в её крови. Родные всегда говорили ей, что она точная копия своей матери - такая же взбалмошная, беззаботная и попросту ненормальная. С одной стороны это может показаться диким, но на самом-то деле в этом и состояла вся её прелесть.
Глазами девушка уже давно потеряла своего дядюшку, от чего она решила туда идти сама по себе. Во всяком случае, она хотя бы могла отвлечься от всего, что с ней случилось. И, наконец-то, подумать и решить что ей делать дальше. Зайдя в бар, девушка уверенной походкой направилась прямиком к стойке, где стоял бармен, то и дело косившийся на ведьму. Да что тебе надо?!
Приближаясь, взгляд Холливелл упал на двух парней, в одном из которых она узнала своего дядю. Но что было ещё более шокирующем то это то, что они не просто сидели по-дружески, они ворковали как парень с девушкой, более того они целовались. ДЯДЯ?! Какого хрена?! Да как так?! Что за ... В этот момент Моргана наконец увидела лицо "избранника" Бильта, из-за чего кулаки сразу сжались. В нём она признала своего врага номер один - убийцу своей матери - Вильгельма Ласкера. Ничего не дожидаясь, девушка рванула к этим голубкам.
У брюнетки был просто звериный взгляд, она готова была порвать всех, кто встанет у неё на пути.
С помощью телекинеза девушка буквально откинула демона и с криками "набросилась" на ван дер Бильта:
- Какого чёрта ты делаешь?! Он убьёт маму! УБЬЁТ! А ты с ним ещё и сосёшься! Я убью его! Глаза пылали гневным огнём, она была готова просто развернуться и закидать его огненными шарами, лишь убрать этого ублюдка с лица Земли. Единственное, что помешало это сделать так это то, что кто-то быстро схватил ведьму за руку и повёл к чёрному выходу. Как оказалось, это и был тот самый бармен, которого Холливелл невзлюбила с первого взгляда.
- Лучше заткни свою пасть, ведьма, иначе ты просто пожалеешь, что явилась на этот свет. Тут много демонов, которым только дай и повод, чтобы прикончить какую-нибудь ведьмочку.- со злой усмешкой проговорил парень. Конечно же, такой тон девушке совершенно не нравился, от чего церемониться она не стала. Одним взглядом девушка с грохотом припечатала парня к стене. В правой же руке уже висел огненный шар, который предназначался именно для этого паренька, который отвлёк её от очень важного дела.
- Прежде, чем говорить, нужно думать. Ну, а я как вижу это не в твоих силах.- ведьма уже было хотела расправиться с демоном, как вдруг её что-то остановило.

Отредактировано Morgana Halliwell (Вторник, 6 марта, 2012г. 23:47:37)

0

29

Вот бы ты всегда был настолько не сдержан. - усмехнулся Вильгельм. Коди тоже не сдержал ухмылки  и поцеловал Ласкера в уголок губ. Ты же понимаешь, что я держусь из последних сил, чтобы не начать раздевать тебя прямо тут... ой. Коди прижал пальцы к губам, чтобы не болтнуть лишнего, хотя он и так уже всё сказал. Ну вот, видишь? Я даже заткнуться вовремя не могу. Бильт нервно хихикнул, всё ещё ощущая как по спине пробегает холодок от того, что он и Люцифер в одном помещении. Ты чего? Вы с Люком знакомы? Такой вроде бы простой вопрос, но Коди чуть не расхохотался. Ну, так.. пересекались, кхм, пару раз. Брюнет снова медленно обернулся назад и тяжело вздохнул, разглядывая одиноко сидящего демона. С каждой новой встречей, он казался ему всё больше похожим на самого себя, то есть, на Коди. Было интересно, заметил ли сам Бальтазар знакомые черты лица у ведьмака? Хотя какая к чёрту разница, что там думает этот Бальтазар? Мда... не знал, что он посещает людские бары. Впрочем я так же и не знал, что он посещает дом ведьм. А ты знаком с ним? Какой он? Снова язык Коди его подводил. Впрочем, ему действительно хотелось немного узнать о Люке. Прям совсем капельку и только потому, что он подлый и злобный демон, а не потому, что он брат-близнец, про которого Бильт совершенно ничего не знает.  Мда.. ну и кому он врёт? Кхм, то есть.. он такой ужасный, как про него пишут и рассказывают? Я, просто видел книгу таинств... Его речь прервал громкий женский голос, перекрывающий все остальные звуки бара, в том числе и громкую музыку. Какого чёрта ты делаешь?! Он убьёт маму! УБЬЁТ! А ты с ним ещё и сосёшься! Какая-то очень знакомая интонация, прямо-таки как у Дженнифер, когда она злится. Стоп-стоп-стоп.. Моргана, какая к чёрту мама? И да, ты наверняка обозналась. Вилл никогда не сделает никому плохого. Коди был на сто процентов уверен в своих словах, поэтому взял ладошку Ласкера и чуть сжал, улыбнувшись ему одними глазами. А на счёт того, с кем мне , как ты выразилась "сосаться", это я уж сам решу. Бармен, появившийся словно ниоткуда без слов повёл Моргану на выход и  атмосфера в баре вновь стала расслабленной. Все люди, сидящие в баре снова начали общаться и хихикать, хотя ещё секунду назад вслушивались в громкий разговор молодых людей.  Бред какой-то... что на неё нашло? Может, у девушки из будущего поехала крыша? Обвинять Ласкера в убийстве... "Убьёт" Извини, это моя новая знакомая и она... наверняка перепутала тебя с кем-то. В горле ужасно пересохло и пришлось заказать минералки, которую Коди осушил почти сразу.

0

30

Побыть в тишине Люку не удалось. Все таки следовало бы ему или пойти в другое место, где его никто не знает и не видел, или домой, при этом сразу купив несколько бутылочек спиртных напитков, хотя они есть и дома. Но туда он не хотел возвращаться из-за того, что не горел желанием пересекаться с Валери.
Демон пытался сосредоточиться на стакане с напитком, игнорируя все лишние возгласы а так же разговоры рядом с ним. Одно его напрягало, это воркующая парочка где-то справа. Люк не сразу додумался обернуться на нее, где заметил двоих парней, знакомых парней, даже слишком. Вилл - лучший друг и ведьмак, Коди кажется. Разговор и действия их заставляли скривиться в отвращении и тут же отвернуться. Нет, Люцифер давно знал что его друг увлекается парнями, но то, что тем парнем станет верный дружок Дженни, никогда не могло прийти в голову.
"- Отличное место я выбрал, бл*ть!" - рука сжимается в кулак, и Люк шумно выдыхает через нос, затем залпом выпивает остатки напитка и заказывает себе еще. Только вот тот демон за баром как-то странно косится в бок, но Диккенса это не особо интересует. Он продолжает терпеливо выжидать своего заказа, но работник бара и не особо торопится его выполнять, рассматривая кого-то за стойкой.
- Ты оглох или как?! - нервно проговаривает Бальтазар, окликнув знакомого, который тут же кивает в ту сторону, в которую смотрел.
- Ведьмочка заглянула. Не хочешь развлечься? - он заговорчески подмигивает, но его предложение нисколько не заинтересовывает Диккенса, лишь сильнее подогревает его кровь и заставляет злость увеличиться в размерах.
- Меня не волнует. - ерзает на стуле, сверля глазами бармена. - Я, похоже, заказ сделал? - решает напомнить он демону, даже не думая посмотреть на прибывшую ведьму.
Разразившийся далее спор, где та самая ведьма решает устроить дебош, использовав на Вилле свои силы, Люцифер не сразу заметил и не успел вмешаться, так как его опередил бармен, уводя девушку в сторону. Злость сильнее закипала в жилах демона, грозясь сейчас же сорвать его с места и прикончить всех, кто нарушил его "умиротворение". Впрочем, уже сейчас его планка достигла наивысшей точки.
- За**али! - он с дури ударил рукой по столу, на поверхности которого появилась небольшая трещина. Многие взгляды устремились в его сторону, но демона это ничуть не побеспокоило.
Он спрыгнул со своего стула и быстрым шагом направился в ту сторону, куда бармен увел ту ведьму. Ему было плевать, могущественная то девушка или нет, что это общественное место, что здесь везде есть лишние взгляды. Пора снова стать тем, кем Люк был рожден, перестать чувствовать к кому-либо чувство жалости, что он смог позволить себе при встрече с Джен, начать убивать без единой эмоции, чувства вины. Стать тем, кем он желал стать всегда. Иначе он не Бальтазар - не могущественный демон, имя которого наводит на всех ужас и заставляет чувствовать их страх, избегать встречи с таким существом, как Диккенс.
Картина, открывшаяся ему, нисколько не заставила его остановиться. Под жестоким взглядом девушки и ее грозным и нервным голосом, которым она сейчас что-то говорила, она прижимала своей силой демона к стене. Похоже, она обладает телекинезом, но и это не мешает Люку совершить последующее действие.
Люцифер мгновенно оказывается около нее, резко припечатывая ее к стенке за шею. Его глаза горели яростным огнем, и еще немного, и он смог бы перевопротиться в Бальтазара - себя настоящего.
- Знаешь как я не люблю, когда обижают моих друзей? - голос уже не такой человечный, он пропитан злобой, жестокостью, яростью. Он неприятно режет слух, наводя ужас на многих людей, ведьм, демонов, да всех, кто мог услышать его.
Глаза превращаются в пару узких щелок, и над второй свободной рукой появляется огненный шар.
Диккенс не всматривался сейчас в ее лицо, которое почти как две капли воды было похоже на одну знакомую ему девушку. Им сейчас управляли лишь чувства, инстинкты. Его уже не волновало кто, что, перед ним, где он. Он лишь хотел убить, избавиться от того чувства, которое засело глубоко в груди и постоянно резало его, заставляя путаться в своих ощущениях и эмоциях.

+1


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Развлечения » Бар Los-Angel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно