Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

W E L C O M E
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Сентябрь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц.

I N A G A M E:

Скоро открытие
+ 1

......


M O D E R A T O R S



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

A D M I N I S T R A T I O N


ПАРА НЕДЕЛИ

N A V I G A T I O N


P A R T N E R S
COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Анкетирование » Кристина Маджерс ( Рейн)/ Cristin Majers (Reyn)акция vol.0. You as if


Кристина Маджерс ( Рейн)/ Cristin Majers (Reyn)акция vol.0. You as if

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Досье.Кристина Маджерс ( в девичестве Рейн)/ Cristin Majers (Reyn)акция от Ray Majers

1. Имя и фамилия персонажа.
http://s53.radikal.ru/i142/1004/4b/7113695a4d9c.jpg
Кристина Маджерс, в девичестве Рейн/ Cristin Majers (Reyn)
2. Возраст.
24
3. Мир/Раса
Адвокат, врач (учусь)/Ведьма, добрая и светлая
4. Внешность
Елена Мириам Ханпира
  5. Краткая информация.
Кристина обладает шикарными длинными черными волосами, которые спадают  по плечам до пояса.  Глаза же девушки имеют, как  темные агат имеет карий цвет, яркие и красивые в солнечный день, в вечернем омуте становятся цвета дубовой коры.
С одной стороны ведьмой быть нелегко, тем более, когда ты адвокат и у тебя и в реальной жизни, то проблем хватает: учеба, работа, подсудимые, а тут еще и демоны, с всякой нечистью. Сложно потом объяснять в вузе и  на работе, откуда у тебя шрам или царапина, почему ты иногда исчезаешь с рабочего места, и почему меняешь который, кажется 10 -тый мобильный номер. Зато на суде, неотразима всегда тверда и уверена.
За пределами суда, вуза и большинства знакомых, мне удалось сохранить бескорыстность и нежность. Призванием жизни считаю, помощь всем кто нуждается в ней.  Была гордая и надменная, тверда и холодна как лед ко всем кто проявлял ко мне нежность и влечение.  Так было до встречи с Ray Majers, этот с виду деловой мужчина с профессией прокурора оказался колдуном, но меня это вовсе не задело, я полюбила его, и пусть он сам дьявол. Для меня он моё сердце.  Он зацепил меня своей искренностью и открытостью, стал для меня всем тем, о чем я мечтала.  И пусть Рей колдун и демон – он мой свет, свет моей жизни!

Личная информация участника.

1. Ролевой стаж. 5 месяцев
2. Имя. Вероника
3. Связь.

Отредактировано Cristin Majers (Reyn) (Среда, 23 мая, 2012г. 00:32:45)

0

2

1. Имя в скобках ставит не надо было.
2. Не надо было копировать, а надо написать все своими словами. Краткая инфо - это внешность, био и характер. Мой брат в реале (Рей) не любит безграмотных.
3. Имя надо было написать свое реальное. Без ссылок.

0

3

Justin White написал(а):

1. Имя в скобках ставит не надо было.
2. Не надо было копировать, а надо написать все своими словами. Краткая инфо - это внешность, био и характер. Мой брат в реале (Рей) не любит безграмотных.
3. Имя надо было написать свое реальное. Без ссылок.

Итак, я поработаю над анкетой, но  вспомним пункт 5. Краткая информация.
Копируем описание из акции + дополняем не менее 3 пунктов.  Именно  это и написано в шаблоне анкеты по акции. Извините, что неверно интерпретировала.
1.Исправлюсь.
2. Уточнения имени это только вопрос времени, ибо у каждого своё виденье того или иного имени. Вы уточнили, я приняла, на заметку и исправлюсь.
3. Этот пункт тоже в ближайшее время исправлю.

Просмотрела, переделала! Только, пожалуйста не очень категорично, я новичок, а  не опытный игрок!

Отредактировано Cristin Majers (Reyn) (Понедельник, 21 мая, 2012г. 18:29:53)

0

4

Cristin Majers (Reyn)
учтем

0

5

Justin White написал(а):

учтем

Все ли исправления устраивают администрацию?
Обновка: Определилась с внешность.

Отредактировано Cristin Majers (Reyn) (Среда, 23 мая, 2012г. 00:33:14)

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Анкетирование » Кристина Маджерс ( Рейн)/ Cristin Majers (Reyn)акция vol.0. You as if


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно