Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

W E L C O M E
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Сентябрь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц.

I N A G A M E:

Скоро открытие
+ 1

......


M O D E R A T O R S



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

A D M I N I S T R A T I O N


ПАРА НЕДЕЛИ

N A V I G A T I O N


P A R T N E R S
COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Акции » акция vol.0. You as if air


акция vol.0. You as if air

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В данной акции Вам предложены, нашими игроками, каноничные персонажи. Вам, дорогие наши гости, останется только зарегистрироваться и создать в теме Анкетирование Анкету, скопировать туда все и написать пробный пост на заданную тему.

Шаблон для написания анкеты нужных персонажей:

1. Фамилия и имя персонажа:
2. Возраст:
3. Отношения с Вашим персонажем:
4. Внешность:
5. Характер персонажа:
6. Вредные привычки:
7. Профессия/Раса:

Код:
[b]1. Фамилия и имя персонажа:[/b] 
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Отношения с Вашим персонажем:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Характер персонажа:[/b]
[b]6. Вредные привычки:[/b]
[b]7. Профессия/Раса:[/b]

0

2

1. Фамилия и имя персонажа: Имя Вашего персонажа исключительно Уорон, фамилия без разницы
2. Возраст: от 39 (не меньше!)
3. Отношения с Вашим персонажем: Ты тот, кто всегда помогает мне, ты заменяешь мне отца каждый раз, когда я прихожу. Нет, родной отец у меня жив и он купидон, ты это знаешь, так и то что я Зачарованная, обладающая магическими способностями. Наша первая встреча произошла два года назад, когда мне было шестнадцать. Я попала в бар твоего друга совершенно юная и немного пьяная. Мне было все равно куда идти и что со мной сделают, даже была готова к смерти, но ты помог мне осознать, что родители мало уделяющие внимание - это не конец света. Твоя беременная жена появилась не в том месте и ни в то время - ее убили, точно так же как и твою не родившуюся дочь. Ты отомстил за них и отсидел срок в тюремном заключение. Поделиться этим с шестнадцатилетней девочкой было трудно, но ты поделился, тем более, что я так похожа на твою жену и как раз того возраста, какого должна быть твоя не родившаяся дочь. Теперь я появляюсь в вашем баре на много чаще. Если я там не появляюсь, мы созваниваемся каждый день и ты требуешь отчета за прошедший день. Ты очень любишь байки.
4. Внешность: не принципиально
5. Характер персонажа: на ваше усмотрение
6. Вредные привычки: выпивка, сигареты.
7. Профессия/Раса: Человек. Бывший заключенный и ныне байкер.

0

3

Нашлась

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Demi%20Lovato/gallery/1251436_demi_lovato_pic.gif

1. Фамилия и имя персонажа: имя без разницы, фамилия Холлвелл
2. Возраст: 20 лет
3. Отношения с Вашим персонажем: мать/дочь, но пока что ты мне не рассказываешь этого. В твоем будущем ни меня ни твоего отца нет в живых. При твоем рождении, от нас, сначала, отвернулся весь род Уоронов, но они взяли тебя на воспитание после моей смерти. Я и твой отец погибли защищая тебя и ты прибыла сюда, что бы изменить это будущее. Ты помнишь мою смерть, даже не смотря на то что тебе было всего несколько лет от роду. Ты помнишь того мужчину, который пришел забрать тебя, но на последнем вздохе, с помощью заклинания, я перенесла тебя в дом Ваета Холливел. Он сразу понял как ты оказалась там, а я знала, что лишь Вает сможет помочь тебе, ведь твои силы, как его превосходят силы остального рода Уоронов. Ты любишь своего дядю Ваета как ни кого другого и боишься дядю Коди. Но большего всего твой разум подвластен страху, что ты не сможешь все исправить, что не сможешь убедить Холливеллов принять ребенка от демона и тем защитить нас с отцом. Ты боишься повторения истории, ведь ты так нуждаешься в родителях.
4. Внешность: Demi Lovato, хотя не принципиально, обсудим как найдешься.
5. Характер персонажа: на Ваш выбор, но не делайте ее слащавой, она должна быть стойкой, не совсем уравновешенной и терпеливой, в ней все таки есть кровь демона.
6. Вредные привычки: агрессия
7. Профессия/Раса: полу ведьма - полу демон, подобна Ваету силами.

0

4

Нашлась)

http://gifsoup.com/view5/2614952/phoebe-halliwell-o.gif

1. Фамилия и имя персонажа: Фиби Холливелл | Phoebe Halliwell
2. Возраст: от 40-ка
3. Отношения с Вашим персонажем: мать/дочь
У тебя три дочери, которых ты любишь, любимый муж и две сестры, а так же племянники и племянницы. Твоя карьера идет в гору, ты продолжаешь работать в журнале, но кроме того, теперь у тебя есть собственный блог и передача на телевидение.
4. Внешность: Alyssa Milano
5. Характер персонажа: Когда Фиби была подростком, то у неё был довольно дрянной характер. Девушка ввязывалась в плохие дела, курила, тусовалась с плохими парнями и всё в этом роде, что подобает обычному подростку.В подростковом возрасте Фиби давала жару не только своим одноклассникам, но и учителям. Сейчас Фиби довольно хороший психолог, девушка помогает обрести любовь людям ведя свою колонку в газете. Фиби настойчива и очень умна. Всегда найдёт выход из любой ситуации. Сама по себе девушка очень добра и терпелива, может даже и доверчива. Она всегда готова прийти на помощь и пожертвовать собой если нужно, всегда постоит за свою семью. Фиби прямая, открытая, говорит то, что думает. Она очень энергичная, всё схватывает на лету. Она уверенна в себе. Очень общительна, когда у неё намечается что то очень важное, легко может забыть об этом. Ей нельзя доверить большой секрет, она обязательно его раскроет. Но со временем она изменилась, теперь она более серьёзна.
6. Профессия/Расса: ведьма
7. Дополнительно: обеспечу графикой

0

5

Занята

http://gifsoup.com/view7/2599295/piper-halliwell-o.gif

1. Фамилия и имя персонажа:  Пайпер Холливелл | Piper Halliwell
2. Возраст: от 40
3. Отношения с Вашим персонажем: тетя/племянница. Но заявку пишу по просьбе твоих сыновей, так что мы ждем тебя)
4. Внешность: Холли Мери Комбс
5. Характер персонажа: Пайпер – творческая натура, забавная, не очень смелая, но очень добрая и правильная во всех отношениях, немного застенчива, ранимая, паникерша, покладистая. Со временем становится сильнее, суровее, серьезнее. Она очень чистоплотна, иногда даже чересчур, что приводит к комичным ситуациям. Пайпер предана своему мужу и сыну, любящая жена, мать и сестра, настоящая хранительница домашнего очага, «сердце семьи Холливел». Как ни странно, боится пауков и мышей, а также наказания за использование магии для личной выгоды. Одним из самых больших страхов, зарождённых ещё в детстве, является страх того, что каждый раз, когда жизнь налаживается, и она, наконец, счастлива, должно случиться что-то плохое.Всегда может помочь в трудную минуту,подсказать,подержать чтобы ни случилось,помирить как уже и писила она настоящая хранительница домашнего очага.Не навидит когда ее начинают поучать и внезапное появление демонов,это ее просто раздрожает,не переносит пауков и мышей,это ее страхи.Любит готовить зелье для уничтожение демонов и другой нечести подземного мира,также любит готовить и накормить своих сестер.Может держать все в себе и никому не показывать,что ей плохо,принять справедливое и правильное решение,и никому не довереть.Любовь к сыновьям и сестрам,если она потиреет кого та из них для не ее это будет больнее всего
6. Профессия/Расса: ведьма
7. Дополнительно: Обеспечим графикой любимую тетушку и маму

0

6

занята|спасибо за внимание

http://s018.radikal.ru/i524/1203/a0/db0724708ec6.jpg
1. Фамилия и имя персонажа:
фамилия и имя на ваш выбор.
2. Возраст:
настоящий возраст около 120 лет, выглядит на 24 года.
3. Раса:
хранительница, дочь одного из старейшин.
4. Отношения с Вашим персонажем:
на данный момент мы с тобой даже не знакомы, но после того как встретимся начнем встречаться, любимая девушка, мать моего ребенка.
5. Внешность: Emilie de Ravin | Эмили де Рэйвин, либо любая другая на ваш выбор.
6. Краткая информация:
Ты дочь одного из старейшины, твоя мать злая ведьма, которая соблазнила твоего отца. Мать тебя научила всему, что знала сама, а именно темной магии. Ты довольно открытый и общительный человек, большую часть своего детства провела в одиночестве, у тебя было не так много друзей. Самым известным родственником в твоем роду была озерная ведьма, которая жила во времена Мерлина. От нее берет начало твоя магия. Когда тебе было 24 года, тебя убили демоны, но высокое положение твоего отца дало право стать тебе хранительницей. Мы познакомимся, когда я попытаюсь узнать всю правду о себе. Случайная встреча, которая изменит судьбу многих. Мы будем с тобой встречаться, через четыре года у нас родиться ребенок. Только я об этом не узнаю, так как отправлюсь в прошлое. Ты будешь меня ждать, но увы, я не вернусь, не в твоем будущем. Ты откажешься от способностей и посвятишь свою жизнь воспитанию дочери. Мои родные будут тебе помогать. Мы встретимся с тобой снова, когда я отправлюсь в свое будущее, напортачив с заклинанием. Все остальное на ваш выбор, тут без ограничений.
7. Профессия:
ты работаешь в больнице и спасаешь жизни людей.
8. Способности:
способности хранителя, дар исцеления, управление водной стихией.

Отредактировано Chris Halliwell (Воскресенье, 4 марта, 2012г. 18:30:57)

0

7

не актуально|пока

http://s001.radikal.ru/i193/1203/84/fb57bdac377a.jpg
1. Фамилия и имя персонажа:
имя на ваш выбор, фамилия Холливелл.
2. Возраст:
в прошлом еще не родилась и даже в планах нет, в будущем 16 лет.
3. Раса:
ведьма - хранитель.
4. Отношения с Вашим персонажем:
на данный момент даже не знакомы, в будущем ты моя единственная дочь.
5. Внешность: Abigail Breslin|Эбигейл Бреслин , либо любая другая на ваш выбор.
6. Краткая информация:
Тебе посчастливилось родиться в семье Холливелл, у тебя много родственников, однако ты их не знаешь. Ты родилась через 9 месяцев, после того как твой отец Кристофер Холливелл отправился в прошлое, что бы предупредить зачарованных. Но там что-то пошло не так и он не вернулся. Когда ты станешь взрослой мама тебе об этом рассказала. Тогда она решила, что вырастит и воспитает тебя без чьей-либо помощи. Твою магию блокировали, поэтому у тебя было обычное детство, у тебя было много друзей, ты ходила в обычную школу и вела жизнь нормального подростка. В твоей жизни не было демонов и магии. О чем еще могут мечтать родители. Однако совсем недавно твои силы стали проявляться, твоя мать обычный человек и никак не может тебе помочь. Единственный человек, который может тебе помочь твой отец, которого нет в живых. Однажды ты произносишь заклинание и вызываешь своего молодого отца в будущее, что бы с ним познакомиться. Он довольно часто стал приходить к тебе в будущее, к тебе и к твоей маме, которая обо всем узнала. Ты добрая, отзывчивая девушка, умеешь постоять за себя и тебе даже не нужна для этого магия. Тебе трудно усидеть на месте и постоянно попадаешь в неприятности, ну что еще сказать папина девочка. остальное на выбор игрока.
7. Профессия:
учишься в обычной школе, мир магии стала познавать совсем недавно.
8. Способности:
способности хранителя, дар исцеления, астральная проекция, электрокинез - способность генерировать электричество и управлять им.

Отредактировано Chris Halliwell (Суббота, 10 марта, 2012г. 20:53:59)

0

8

Спасибо LYL

http://s017.radikal.ru/i439/1110/2f/9060408638e0.gif
1. Фамилия и имя персонажа:
Victoria Valmont|Виктория Вальмонт
2. Возраст: 23
3. Отношения с Вашим персонажем:
Родная сестра. Между девушками очень напряженные отношения.
4. Внешность:
Меган Фокс| Megan Fox
5. Характер персонажа:
Виктория очень вспыльчива, и эгоистична. Всегда стоит до последнего , и даже если она не права, то продолжает доказывать свою правоту. Имеет слабость к алкоголю, с любой даже маленькой причины может напиться до чертиков. Очень влюбчива, не боится отношений на одну ночь, наоборот для нее это лучший способ снять стресс. На Вик можно положиться, но только при одном условии, если она получит, что - то в обмен. Быстро находит новых друзей, имеет чувство юмора, безумно хитра. Почти не кому не доверяет, хотя делает вид что верит. Любит часто ставить себя выше остальных. Привыкла всем говорить всё в лицо, не стесняясь и не боясь последствий. Но в последнее время в ней всё больше и больше стали раскрываться чувства положительные, но стервозность все ещё живёт.
6. Вредные привычки:
Много пьет,курит
7. Профессия/Расса:
Адвокат. Демон
8.Биография:
В 17 лет Виктория  потеряла родителей. Вместе с братом-близнецом ее забрали друзья покойных родителей, таким образом взяв на себя ответственность за проказницу Вик. С самого детства девочка не отличалась хорошим поведением, так как и ее братец  любила пошутить над младшими, а особенно над меньшей сестрой Элис, которую после гибели родителей отправили в интернат. Виктория отлично ладила с братом, всегда за ее пакости отвечали они оба. Еще при жизни отца и матери, Вик узнает, про свои способности. На одной из вечеринок в честь  своего дня рождения, она начинает слышать мысли окружающий, что настораживает ее. Через некоторое время она обнаруживает новые способности, и решает выяснить , что за чертовщина происходит с ней. Покопавшись в истории рода Вальмонт, Виктория узнает про отца демона и мать ведьму. С тех пор ее жизнь круто изменилась, чувствуя себя особенной, девушка начинает вести себя эгоистично и вызывающе, что очень сильно раздражает брата. В один из обычных дней, Вик возвращалась домой с роботы. Оказавшись дома, она видит ужасное зрелище, все стены в крови, а  трупы всех проживающих в доме лежат на полу с улыбками на лице. Как выяснилось позже за всем этим стоит брат. Через некоторое время девушка, находит его и убивает, отомстив за смерть близких. Разобравшись, она решает восстановить родственные отношения с младшей сестрой Элис. Разыскав ее, Виктория пытается вернуть нормальные отношения, но сестренка не собирается мирится, и Вик приходится применять способности для выяснения отношений. По причине, что она является демоном, а Элис ведьмой, девушки не могут ужиться под одной крышей, но все же через некоторое время у нее получается проживать ,в нормальной обстановке, но ненависть между ними сохраняется.

Отредактировано Alice Valmont (Суббота, 3 марта, 2012г. 22:55:03)

+1

9

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Paul%20Wesley/gallery/1560510_paul_wesley_pic.gif
1. Фамилия и имя персонажа:
Alaric Wolf|Аларик Вольф /Рик
2. Возраст:
998/22
3. Отношения с Вашим персонажем:
Жених
4. Внешность:
Пол Уэсли|Paul Wesley
5. Характер персонажа:
Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества Аларика, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости, эгоистичности и мстительности. Он не привык считаться с чужим мнением. Ему чуждо чувство жалости к своим жертвам, очень редко в нем просыпается сострадание и любовь, но такие чувства он пытается скрывать. У Рика прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Он любит веселиться и проводить время в женском обществе.
6. Вредные привычки:
На ваше усмотрение
7. Профессия/Расса:
Демон
8. Способности:
Копирование способностей, Превращение в предметы, Звериная внешность(способности можно сменить)

+1

10

http://uploads.ru/t/I/1/U/I1UXi.png

1. Фамилия и имя персонажа:
Noel Valmore|Ноэль Велмор

2. Возраст:
21 год

3. Отношения с Вашим персонажем:
Мой Ангел хранитель официально приставленный старейшинами, который меня любит и дорожит мной.

4. Внешность:
Ben Barnes - Бен Барнс

5. Характер персонажа:
Уверенность в себе, скрытен. С друзьями душа компании. Серьезный в выполнении своих обязанностей. Его слабость, это чувства к Мелинде. Всегда готов драться до последнего защищая близких ему людей. Истинный Джентельмен, если дает обещание, то выполняет. Очень хорошо умеет контролировать свои эмоции и чувства.
Наблюдает за Мелиндой, даже когда она этого не знает. Склонен поступать по своему. Похититель женских сердец. Сначала не ладил с Мелиндой, были как кошка с собакой, а потом стали лучшими друзьями. Любитель говорить колкости и острить. Всегда говорит, то, что думает. Ведет себя, как ему хочется, от него можно ожидать чего угодно. Он непредсказуем. Очень сложно понять, какие эмоции он испытывает или о чем он думает.

6. Вредные привычки:
Поступать по своему, никого не слушая.

7. Профессия/Расса:
Ангел Хранитель

8. Краткая информация:
Ты опытный хранитель. Для тебя огромная честь быть хранителем для кого то из семьи холливелл. Ты не хочешь ударить лицом в грязь. Ты очень предан своим обязанностям. Ты полюбил свою подопечную, но не знаешь может ли мел испытывать к тебе ответные чувства. Твоя проблема была в том, что когда мелинда тебя спрашивала почему ты ею дорожишь, почему защищаешь, ты все время ссылался на свои обязанности и никак не могу сказать правду о своих чувствах. По этому ты отдалился с Мелиндой в понимании, но хочешь это исправить и заодно доказать, что ты не черствый. Ты знаешь, что у мелинды к тебе больше чем дружеские чувства, и хочешь узнать на сколько они далеки от дружеских, на сколько ты ей не безразличен. Ты боишься потерять мелинду как подопечную, боишься провалиться, как хранитель, вот почему ты скрываешь свои чувства. Ты ревнуешь ее ко всем лицам мужского пола.

Отредактировано Melinda Halliwell (Суббота, 10 марта, 2012г. 22:42:45)

+1

11

не требуется больше

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Cam%20Gigandet/gallery/1227965_cam_gigandet_pic.gif

1.Имя
Думаю на ваш выбор. Можно чтот то типа Jeremy, или Jesse... или вообще сами можете придумать себе имя, только не надо придумывать имя, прочитав которое я сломаю свой язык.
В последующей анкете буду вас называть Кей Олдман
2.Возраст
23- 25
3.Ваши отношения, кем приходится
Ты был начинающим стритрейсером, я постоянно обгоняла тебя на "дружеских гонках". Ты ненавидел меня, готов был свернуть мне шею, ведь твои друзья смеялись над тобой. Но вскоре тебе удалось обогнать меня, и я даже не поддавалась тебе. Когда я вышла из машины, что бы поздравить тебя, твоя рука резко схватила меня за лицо, в тот момент мне стало страшно... Но ты... просто со страстью впился в мои губы поцелуем, неужели в тебе было столько эмоций, столько ненависти и страсти... что последующую половину ночи наши тела тлели на капоте твоей машины, утопая в жаркой страсти, забыв про ненависть, которая родилась в тебе ко мне...
4.Внешность
Cam Gigandet
5.Дополнительная информация
Он хитер и предприимчив, может быстро приспосабливаться к изменяющимся окружающим условиям, однако то, что Кей привык жить в роскоши, у него не отнять, да и вряд ли кто-то осмелится, ведь этот парень за «свое» горой стоит. Также дело обстоит и с близкими людьми. Однако, прощать Олдман не умел и вряд ли когда-то научится. Если его предали, то он может и будет внешне вести себя так, будто бы ничего не случилось, но больше никогда и ничего не доверит этому человеку. И, несмотря на то, что местью мало чего можно в действительности добиться Кей, является сторонников таких методов. Но, как говорится, не рой яму другому…
Парню с детства внушили, что он всегда сможет получить все, что захочет, и именно такие условия жизни повлияли на его характер. Он никогда не прилагал особых усилий, чтобы добиться чего-то - все, что нужно уже было под носом. Отсюда и это высокомерие, презрение по отношению к окружающим его, относящимся не к его «классу».
Однако, несмотря на то, что Кей часто выносит мозг окружающим своим самолюбием, те все равно сбегаются со всех сторон, как мухи слетаются на... гхм, варенье. Он может отталкивать их, а может решить, что это не так уж и плохо. Вот только Олдман редко оказывается действительно хорошим другом и в его окружении слишком мало людей, к которым он готов прийти на помощь в трудную минуту. Этими же, скорее исключениями, чем правилами, он очень дорожит и не дает в обиду.
Кей может быть капризным, молчаливым, агрессивным или дружелюбным. Во многом все зависит от того, с кем ему предстоит общаться. Он - человек настроения, которое может меняться по несколько раз на дню. Да так, что от прошлого парня не останется и следа. Также переменчив парень может быть во всем, даже в отношениях с другими людьми.
6.Пожелания к игроку
Я не прошу от вас посты на 4 листа в Ворде, мне вполне достаточно 20 строк, тем более что большие посты мне бывает лень читать.
хочу видеть человека с хорошей грамматикой, ну или хотя бы того кто умеет пользоваться Вордом
Обещаю любить вас и лелеять, и конечно же обеспечивать графикой.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС, или в асю 646734405

Отредактировано Nikole Richmond (Среда, 7 марта, 2012г. 16:12:19)

0

12

не актувльно

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Tejlor%20Lotner/gallery/1564963_tejlor_lotner_pic.gif
1. Фамилия и имя персонажа:
Mark Redfield | Марк Рэдфилд
2. Возраст:
25 | 100
3. Отношения с Вашим персонажем:
Будущий парень, пока не знакомы. Запретная любовь, как говорится. Демон и хранительница. Но в скором времени будем встречаться сначала тайн, а потом открыто, нам разрешат.
4. Внешность:
Taylor Lautner | Тейлор Лотнер
5. Характер персонажа:
Уверенный в себе парень, который не боится никого и ничего. Он считает, что может делать все, и ему за это ничего не будет. С детства привык получать все. Но несмотря на все, он никогда не был эгоистом. У него немного друзей, но тем кто есть, он готов помочь в любое время дня и ночи. Дорожит всеми, кто ему хоть немного дорог.
В принципе, парень добрый, но в большинстве случаев не показывает это, считая, что быть злым куда круче.
6. Краткая информация:
Родился и вырос в подземном мире. Родители демон и ведьма, обоих убили демоны, когда мальчику было пять лет, потому что они были бельмом для них, слишком добрыми для демонов. Они взяли его к себе на воспитание и старались вырастить из него настоящего демона. Но то ли они делали что-то не то, то ли гены родителей так повлияли на мальчика, но вырос он не совсем демоном. То есть, он конечно убивал невинных, когда от него этого требовали, но делал это с большой неохотой и всегда желал выбраться из подземного мира. Сделать это он смог, когда ему исполнилось 25 95 лет. Он устроился на работу в одно издание и стал жить в мире людей, все это время удачно скрываясь от демонов, которые жаждали вернуть его.
Вот уже пять лет он живет в мире людей, не убивая никого и желая жить так всегда. Встретив Рэйчел, он влюбляется в девушку и хочет ее заполучить. Но вскоре он узнает о том, кем она является и все его мечты рушатся тут же. Но оказывается девушка тоже влюбилась в него. Теперь оба не знают, что им делать дальше, но Марк готов сделать все, чтобы быть с ней.
7. Профессия/Расса:
Журналист | Демон

Отредактировано Rachel Perl (Пятница, 9 марта, 2012г. 00:56:17)

+1

13

http://uploads.ru/t/7/b/g/7bgjV.png

1. Фамилия и имя персонажа:
Andy Foster, Alex Rider, Richard Fortis (одно на ваш выбор)

2. Возраст:
23 года

3. Отношения с Вашим персонажем:
Моя любовь. Сначала подружишься как обычный человек и станешь другом, потом я узнаю что ты колдун и буду обиженна и зла на тебя на дух не буду переносить. Буду отрицать свои чувства к тебе, а потом все таки признаюсь что люблю тебя. Только вопрос времени когда ты узнаешь об этом и когда ты меня полюбишь.

4. Внешность:
Alex Pettyfer, Jeremy Sumpter or Richie Stringini

5. Характер персонажа:
Должно присутствовать чувство юмора. С девушками ты ведешь раскованно. Всегда делаешь что хочешь. Тебе никто не указ. Ты загадка. Невозможно угадать ты шутишь или говоришь серьезно. На все готов ради близких людей. Ты очень умный и милый. Но ты никогда не шутишь, если дело касается магии, в этом ты абсолютно серьезен. Тебя легко вывести из ума. Флиртуешь со всеми симпатичными девушками, это у тебя получается автоматически.

6. Краткая информация:
Ты не хотел раскрывать себя и подружиться со мной как обычный человек, но следить за мной и прекрывать, когда я этого не буду знать. Но мы слишком сдружились, все вышло из под контроля. Ты не хотел привязываться ко мне и дорожить мной. Твоя семье занимается магией, но ты приехал из другой страны. Ты сначала не знал кто я и из какой я семьи. Но ты увидел проявление моих способностей, когда я об этом не знала. Захотел больше узнать обо мне и моей семье. Ваша семья так же хранит секрет что обладает силами. Ты подружишься с моей семьей. Мои братья не слишком будут доверять тебе. Потом, когда узнают, что ты колдун, буду доверять тебе мою жизнь и вы будете лучшими друзьями.

7. Профессия/Расса:
Колдун добрый

8. Способности
Фазирование
Нагревание предметов
Сверхчеловеческая скорость

Отредактировано Melinda Halliwell (Суббота, 10 марта, 2012г. 22:31:53)

+1

14

1. Фамилия и имя персонажа:  Lucifer Samuel Dickens | Люцифер Сэмюэль Дикенс
2. Возраст: выглядит на 22, а на самом деле ему 146
3. Отношения с Вашим персонажем: влюбленная пара. Ты планировал убить меня, вместо этого мы с тобой зачали дочь, но ты еще не знаешь об этом. Ты скрывал наши отношения от своей сестры, но она узнала об этом и пришла что бы убить меня, тем спасти твою демоническую сущность, но ни кто не знал, что я беременна и силами нашей дочери, на твоих глазах я убила ее. Конечно, твоя сестра много говорила и я поняла, что ты демон и пригрозила уничтожить и тебя, но так как из-за любви к тебе не смогла бы этого сделать - отправила тебя, все теми же силами нашей дочери, в подземный мир.
4. Внешность: Tom Kaulitz СМЕНА ВНЕШНОСТИ ВОЗМОЖНА
5. Характер персонажа: Бальтазар это имя, которое на слуху у каждого. Это имя неизбежно ассоциируется с демоном. Действительно, Бальтазар это демон. Мало, кто знает что среди демонов существуют иерархические уровни, во главе которых и стоит Бальтазар. Этот демон достаточно жесток и коварен. Он всегда служил тому у кого больше денег. В силу своей власти он способен принимать различные образы. В демоническом обличии он способен растворятся в пространстве и метать заколдованные шары. Но самым опасным являетс то, что демон Бальтазар способен принимать человеческий облик. Принимая облик человека, у него исчезает ярость, желание убивать и даже появляются человеческие чувства, такие как любовь.
6. Вредные привычки: агрессия
7. Профессия/Расса: демон, под прикрытием работает помощником прокурора

0

15

http://www.bard.ru/bio-foto/hanpira_e.jpg

1. Фамилия и имя персонажа:
Кристина Маджерс, в девичестве Рейн или Мэйлин
2. Возраст:
24-25
3. Отношения с Вашим персонажем:
Моя любовь, ты - единственна, кто держит меня на стороне света. С тобой мне хорошо, по-домашнему уютно. Ты - мой свет. Мы с тобой познакомились, когда ты сражалась с демонами среднего уровня, 2-3. Они слабы, но хитры. Ты не справлялись. Я помог. Ты - адвокат. Мы стали встречаться. Случайно, а когда нет. Много говорили. Среди тем были разговоры о демонах, магии и.... юридических делах и судейских тяжбах. Сначала был повод. Потом он пропал. Ты видела тьму и усталость в моих глазах. Я не знаю, чем я тебя зацепил, ибо внешне не был привлекателен. Да и не особо изменился с тех пор. Не знаю, что ты во мне нашла. Но мы полюбили друг друга и это факт. Сначала ты в меня, а потом и я в тебя. Я осознал, что чуть не потерял тебя, когда тебя сшибла машина. Пьяный водитель. Я приходил к тебе каждый день, навещать. А потом тогда, когда я сражался с темной колдуньей и ты прикрыла меня от ее удара. Опять больница. Только ты знаешь, каков я на самом деле. Только с тобой я счастлив
4. Внешность:
Елена Мириам Ханпира. Возможна замена
5. Характер персонажа:
Ты очень светлая и жертвенная. Добрая, милая и отзывчивая. Тебе бы врачом работать, а не адвокатом! Ты рвешься всем помочь, не требуя ничего в замен. Целеустремленная. Хотя была холодной, как сталь, прекрасной, как лед, надменной, в тебе была гордыня, но такая детская, чтобы возвыситься самой. Но встреча со мной изменила тебя. В тебе горит пламя любви. Именно это пламя и согрело меня, растопило мое сердце. Ты своим теплым и ласковым светом готова согреть всех и вся. Ты готова всех перетащить на сторону света. Ты проста, но в то же время умная и мудра. Ты веришь, что нет врагов у света, стоит лишь перейти порог тьмы, стать лицом свету. Ты-  мое личное солнце. Доверчивая. Но зато дома настоящая хозяйка - уверенная и властная. За это ты мне и нравишься! Нет, не так, я люблю тебя, и это прекрасно
6. Вредные привычки:
По моему, у тебя их нет, хотя ты и не совершенство!
7. Профессия/Расса:
Адвокат, врач (учишься)/Ведьма, добрая и светлая
О способностях претендентке в ЛС

+1

16

Занята

1. Фамилия и имя персонажа:
Дженнифер Куин
2. Возраст:
26-27
3. Отношения с Вашим персонажем:
Пока не знакомы, но в будущем - не много не мало - моя любовь и жена! Этот персонаж сыграет в судьбе Джастина важную роль. Именно благодаря тебе я познаю, что такое любовь, научусь любить. Благодаря тебе я перейду на сторону света. Благодаря тебе я забуду о троне и перестану вести охоту на Зачарованных и их детей. Ты и твоя любовь пробудят во мне хранителя. Ты научишь меня любить и научишься этому сама. Ты станешь той, кто станет мне дороже жизни. Я приму свое светлое наследие и приму свои светлые чувства и силы. Все ради тебя. Мы будем счастливой и страстной ну и романтической пары. У нас все будет. Но не сразу. Как говорится от ненависти до любви и страсти...  У нас будут очень сложные взаимоотношения! Путь к счастью так долог и тернист. Но ты не из тех, кто боится трудностей. Впрочем, как и я.
4. Внешность:
На ваш выбор, но советую по этому поводу советоваться со мной
5. Характер персонажа:
Сильная, гордая, смелая. Настоящая валькирия, истинная амазонка, королева - все это ты. Ты умеешь себя нести по жизни так, что все тебя любили и уважали, ну и обожали. Ты гордая, непреклонная. Смирение не для тебя. Ты уважаешь только сильных духом людей, впрочем, как и ты сама.  Целеустремленная. Неприступная. Ты, как шпага из великолепной дамасской стали. Такая же холодная и надменная. Все доводишь до конца. За каждого пациента сражаешься до последнего, не замечая усталости, работаешь на износ. Трудности тебя не пугают. Ты умеешь терпеть физическую боль. Все эмоции держишь при себе. Даже если тебя будут пытать, ты не дрогнешь, лишь закусишь губу. Ты боишься одиночества, но ты к нему привыкла. У тебя есть очень мало друзей, но зато они все верные и настоящие. Они тебя не предадут, как и ты их. Ты тихо завидуешь их счастью, ведь сама, ее меньше их, хочешь любить и быть любимой. Однако своей зависти не показываешь. Ты счастлива за них. Если мимо тебя буквально в миллиметре пролетят огненные шары, ты не дрогнешь. А еще ты без страха сможешь взглянуть в глаза и лица своих врагов. Смело, немного дерзко. Никогда не перед кем не опустишь голову. А еще ты очень стильная. Однако никто не знает, что за этой глыбой льда и уверенностью в себе скрывается страстная, пламенная душа, жаждущая любви, сильная, бесстрашная, однако в то же время хрупкая, нежная, заботливая, хорошая хозяйка, добрая, отзывчивая, умеющая сострадать и сопереживать, чуткая и очень даже милая. Настоящий огонь! Ты умеешь отдаваться делу со всей скрытой страстью, целиком и полностью. Умная, мудрая. Ты способна на некоторые авантюры (которые для тебя, как отдушина), но всегда трезво оцениваешь свои силы.
6. Вредные привычки:
Ты не куришь, но порой позволяешь себе немного вина. Ты много ешь, но не толстеешь, ибо активно занимаешься подвижными видами спорта
7. Профессия/Расса:
Хирург/Ведьма

Отредактировано Justin White (Суббота, 7 апреля, 2012г. 00:59:22)

+1

17

1. Фамилия и имя персонажа: Cody van der Bilt | Коди ван дер Бильд
2. Возраст: 18 полных лет которые он прожил
3. Отношения с Вашим персонажем: лучшие друзья, бывшие любовники, у которых чувства еще остались друг к другу. Но признавать это не хочется не только потому что это было всего пару дней, но и то что я жду ребенка от твоего брата (близнеца/двойняшки - решите сами)
4. Внешность: у прошлого игрока был Билл Каулитц,  ВНЕШНОСТЬ СМЕНЕ ПОДЛЕЖИТ
5. Характер персонажа: Упрям, настырен и самовлюблен, причём по уши. Бывает неадкватен и переменчев в настроении.
Родители слишко залюбили маленького Коди, предоставляя по его хотению всё, что он пожелает.
Конфликтый, но лишь тогда, когда действительно чувствует свою правоту. Обажает людей, которые могут постоятьза себя и не боятся открыто высказывать своё мнение. Бисексуал в полной мере этого слова. Влюбчив, но обычно отношения с ним заканчиваются
даже не успев начавшись, ибо парень слишком многого требует от партнёра. Своими способностями пользуется крайне редко, так как считает, что ему вполне достаточно своей человечности, для достижения успеха.
6. Вредные привычки: пользоваться магией с целью личной выгоды, торопить события, легкомыслен, большой любитель много выпить.
7. Профессия/Расса: демон, но воспитывался доброй ведьмой и обычным смертным.

био

Мама- ведьма достаточно долго скрывала свои способности от маленького мальчика, решив что он должен узнать об этом в зрелом возрасте, однако, когда в десят лет Коди заболел, ему приснился странный сон, в котором он создавал силой мысли маленький огонёк на своей руке.Рассказав об этом своей матери,
мальчик искренне удивился тому, что мама просто улыбнулась, сказав, что  когда-нибудь он унаследует её дар и, через пару лет так и случилось. В четырнадцать лет, Коди во всю умел создавать огонь из воздуха, мог видеть в темноте, практически как днём и самое главное- мог изменять свою внешность, как ему только захочется. Последняя его особенность очень помогала ему в школе, когда ему хотелость слинять с урока или вовсе не идти в школу. Отец практически до
17 лет не был в курсе способностей Коди, и это помогало ему избежать вопросов, которые парень в принципе терпеть не мог.
Единственный друг, который знал о нём всё - это это его двоюродный брат Дэниел, который, к сожалению по пьяни на одной из школьных вечеринок
не смог удержать язык за зубами и растрепал о его способностях за разговором и за это чуть не получил пламенем в лицо, позже сильно пожалев об этом
Как только персонажу исполнилось восемьнадцать, Коди пригласили учиться в школе магии, о которой он в жизни не слышал и по-началу сильно сопротивлялся этому,
вместе со своим отцом- музыкантом, который всеми силами старался сделать из Коди "нормального" человека. Отец с пятилетнего возраста обучал
сына основам музыкально творчества, а именно пению, игре на пианино и гитаре, но больше всего его привлекло пение. Мальчик достаточно рано понял, что имеет слух и развивает музыкальные способности вплоть до сегодняшнего дня. Помимо учёбы в школе магии, Бильд поёт на различных городских
площадках и уже довольное долгое время ищет себе продюссера, который в полный мере сможет оценить его талант.
Отец, зарабатывающий хорошие деньги и ни в чём не отказывающий своему единственному сыночку, много раз предлагал своих знакомых в качестве спонсоров,
которые "продвинут" начинающую "звезду" в настоящие музыканты, но Коди решил сделать карьеру самостоятельно, не прибегая к помощи отца и его
друзей.

что отыграно

Мы с тобой были не долгое время лучшими друзьями, но в один прекрасный, или не очень, день, переспали. Половой акт был, но он не закончилось. Дело в том, что я встретила парня, который мне понравился и ты превратился в него, дабы "поиграть". Мы не знали, что этот парень демон, мы не знали, что он твой кровный брат, которому 146 лет. Тебя охватила его сущность, в итоге ты чуть меня не убил. После этого мы отстранились друг от друга. Не потому что стеснялись, а потому что боялись. Ты боялся, что можешь убить меня, а я боялась, что демоны придут за тобой из-за меня. В итоге я ближе познакомилась с Люцифером (твоим братом), а к тебе пришла девушка из будущего по имени Моргана. Она сутки скрывала кем является на самом деле, но потом рассказала тебе, что является нашей с Люком дочерью. В этот же вечер ты узнал о том, кем тебе приходится Люцифер на самом деле и что ты приемный сын. Твоя приемная мать рассказала тебе, что ты демон, что твоя родная мать сама отдала тебя старейшинам, что тебе 146 лет и что тебя продержали в заморозки. Но она не успела тебе рассказать о том, что тебе по пророчеству ты должен будешь убить высшую силу, ты просто ушел, выключил телефон. С тех пор ты не звонил и не писал мне и своей матери. Вся твоя связь с реальностью стала газета и твоя племянница Моргана, до тех пор пока я сама не позвонила.

0

18

http://s019.radikal.ru/i617/1204/57/104a146014ac.gif
1. Фамилия и имя персонажа:
Дик Грейсон.
2. Возраст:
Внешний: 17-19
Настоящий: 23 года
3. Отношения с Вашим персонажем:
В общем, тут такая история произошла: ты – сын сестры моей матери, с которой она не общалась уже лет двадцать пять, и неизвестного хранителя, которых свела вместе случайная попойка в Вегасе. Затем, твоя мать залетела, и родился ты. Спустя девятнадцать лет, ты погиб, защищая незнакомых тебе людей в уличной драке, за что тебя и сделали хранителем.
Возможно ты не самый лучший и образцовый хранитель, а я самый бездарный ведьмак, к тому же, я твой первый подопечный, поэтому мы оба порой начинаем тупить в плане того, кто кого должен спасать. Тем не менее, мы с тобой действительно стали лучшими друзьями. И да, ты действительно ошибся в том, что сразу объявил о том, кто ты есть на самом деле, вот.
4. Внешность:
Alexander Ludwig в принципе не так и принципиально, поэтому просто предлагай варианты, можно даже совершенно другого типажа.
5. Характер персонажа:
Ты эгоист, лицемер, циник и бабник. Не знаю, что тебя таким сделало, ведь в глубине души, очень глубоко, ты добрый, отзывчивый, ты всегда встаёшь на защиту того, кто слабее. Я не знаю тебя так, как мне хотелось бы, но даже то время, что я провёл рядом с тобой, позволило мне сделать вывод, что не все с тобой потеряно. Возможно, порой ты и можешь быть слишком уж самолюбивым, но в критических ситуациях всегда поможешь окружающим. Ты не всегда поступаешь правильно, стараясь доказать, что и в ошибках есть свои преимущества, и это неотъемлемая черта тебя, если бы не она, то ты бы не был настолько мне близок. Хотя… вот тут и основная загвоздка. Ты едва меня не похоронил заживо, очередная твоя ошибка. Но потом ты спас меня, так что, одно уравновешивает другое.
6. Вредные привычки:
Скажет так, ты родился в Вегасе и этим все сказано: ты безумно азартен - споры, игры, состязания – ты никогда не пройдёшь мимо подобный «полезных» развлечений.
7. Профессия/Раса:
Профессия – отсутствует.
Раса – хранитель.

Отредактировано Dave Quaid (Воскресенье, 15 апреля, 2012г. 19:45:38)

+1

19

1. Фамилия и имя персонажа:
Джонни Дирк (имя и фамилию можно поменять, только свяжитесь со мной)
2. Возраст:
Выглядишь на 16-17
3. Отношения с Вашим персонажем:
Ты - мой хранитель. Они послали тебя, чтобы ты помог мне, как начинающей ведьмочке. Ты не знаешь, кто я на вторую половину, да и не собираюсь тебе рассказывать. Зачем? Мне и так хорошо. Я устала от ответственности. А ты все удивляешься, насколько я безответственна. Я догадываюсь примерно о твоей роли, но мне приятно, что ты заботишься обо мне. Ты мне нравишься. Ты - настоящий друг. Хотя я и влипаю в неприятности! А ты меня из них вечно вытаскиваешь!
Ты - моя будущая любовь и мой парень!
4. Внешность:
Кэмерон Брайт
http://content7.flixster.com/photo/12/43/83/12438385_gal.jpg
5. Характер персонажа:
Ты такой серьезный. Ты мечтаешь и хочешь сделать из меня образцово показательную ведьму. Ты очень ответственный. Еще бы! Я - твое первое задание, твоя сама первая подопечная. Но для меня ты очень милый и смешной. Ты добрый и отзывчивый. Никогда не бросишь меня в беде. Конечно потом прочтешь нотации, но это потому, что волнуешься за меня. Ты не понимаешь, почему я такая беззаботная, почему я легко живу и ни о чем особо не заботясь. Мне приятно побыть слабой, всего лишь девушкой, а не старейшиной! Ты поступил в университет и хочешь, чтоб я тоже туда поступила и получила достойно образование. Ты с виду такой сухарь! Ты со всей серьезностью все делаешь, так сосредоточенно, ты никогда не улыбаешься (при мне ты точно не улыбался, а если улыбаешься, то редко и очень сдержанно). Я мечтаю увидеть тебя расслабленным, раскованным, ведь ты такой собранный, зажатый! Пока что все мои попытки встряхнуть тебя - моя неудача. Немного зануда. Но я все понимаю. Но не показываю этого.
6. Вредные привычки:
Любишь читать мне нотации.
7. Профессия/Расса:
студент/хранитель

+1

20

http://www.10pix.ru/img1/4649/7488476.gif

1. Фамилия и имя персонажа:
Кэролайн (желательно), но можете сменить, остальное на выбор

2. Возраст:
21 год

3. Отношения с Вашим персонажем:
Твоя рука такая теплая, держи меня всегда. Я так люблю перебирать твои светлые волосы и смотреть в твои голубые, как чистое небо глаза. А твой смех и голос заставляют остановится все внутри. Я люблю тебя. Когда мы идем вместе, все думают, что мы сестры, но мы ведь и есть сестры, правда не родные, а всего-лишь сводные, но для меня ты роднее всех на свете. Я люблю тебя. У нас было не легкое детство, даже можно сказать очень тяжелое, хотя все же нет. С самого начала оно было очень счастливым, таким ярким и прекрасным, что я и по сей день утопаю в воспоминаниях. Я люблю тебя. Я так боюсь спросить тебя, что ты чувствовала все эти пять лет, что мы были поразнь. Мне и правда страшно услышать, что твоего прекрасного лица касался кто-то другой, ведь я жуткая собственница. И что ты ощутила, когда встретила и обрела меня снова, было ли это счастьем. Я люблю тебя. Ты ничуть не изменилась. Все такая же, как я тебя и помню. Все еще смеешься надо мной, когда я пытаюсь контролировать свои способности, хотя, теперь, когда правда открыта, и я могу смело пошутить на то, что ты до сих пор не научилась перемещаться. Я люблю тебя.

4. Внешность:
только Heather Morris

5. Характер персонажа:
Открываешь свои ясные голубые глаза и сладко потягиваешься. На твоем лице играет счастливая улыбка, ибо впервые за долгое время ты выспалась. Настроение зашкаливает от переполненных положительных эмоций так, что ты невольно начинаешь мурлыкать себе под нос какую-то песенку. Обожаешь субботы, и в тоже время выходной и в тоже время не надо задумываться о домашних делах - их можно сделать завтра. Ты привыкла все всегда планировать. Медленно встаешь с кровати, на ходу заправляя ее - не аккуратность вовсе не твой конек. Зевая подходишь к ежедневнику. Так, позвонить в службу чистки бассеинов, список покупок, но первое, конечно же, утренняя пробежка. Наскоро выпив стакан сока, ты выходишь на улицу. Здороваешься со всеми соседями, те отвечают тебе доброжелательной улыбкой или кивком. Бежишь. В наушниках нечто приятное. Вокруг дома, деревья, низкие белые заборчики. Ты так привыкла ко всему этому. По дороге забегаешь в магазин. Все такая же доброжелательная. Кто-то наступает тебе на ногу, и сразу извиняется, на что ты тихо отвечаешь: "Да все в порядке." Ты так привыкла помогать людям. Окозавшись дома, делаешь завтрак отцу, который должен прибыть в десять, он обещал. Наскоро принимаешь душ. Ты соскучилась. Берешь телефон, набираешь уже давно заученный номер, но абонент не желает брать трубку, ты недовольно дуешь свои губки и оставляешь сообщение: "Я соскучилась, и ты мне сегодня снилась. Люблю тебя." Небольшая уборка в доме и вот пришел отец. Радостно здороваешься с ним, спрашиваешь о его делах, как его подопечные, что нового происходит в волшебном мире. Завтракаешь. Потом небольшая тренировка с папой - ты все еще не можешь нормально телепортироваться. Затем немного уделяешь времени урокам, благо, что старейшины еще не дают тебе подопечных, иначе ты бы вообще перестала что-либо успевать. Недолгий обеденный сон. Чтение книжек. Вечер. На часах 6 p.m. Ты обещала быть готовой в семь, значит пора собираться. Твоя пунктуальность не позволяет тебе опаздывать. Подъезжает машина. Садишься на переднее сиденье и обнимая, улыбаешься. Я так люблю тебя. Ты не умеешь лгать людям, в твоем сердце только добро, чистое, светлое.

6. Вредные привычки:
не имеется

7. Профессия/Раса:
полухранитель

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Акции » акция vol.0. You as if air


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно